Ва
Васёк

Как выписать из дома племянника, который не является собственником жилья и имеет условную судимость? Спасибо!

Павел Габур

Если ты хозяйка, то ты без всяких проблем можешь выписать, это же твоя собственность!

Екатерина Трубникова

Без его согласия через суд.

Соломенко Виталий

ну судимость тут не при чём. а так в судебном порядке при наличии оснований

Алина Литвинова

Если квартира приватизирована, когда племянник был зарегистрирован по месту жительства (но не стал собственником) , то снять с регистрационного учета его не получится.
Если неТ, то в суд, снимут с учета.