Людмила Людмила

Как лечить рак пищевода, если операцию не делают... (((?

Al
Alexey

О возможных вариантах нехирургического лечения пациента с раком пищевода Вам следует беседовать только с лечащим врачом (онкологом, онкохирургом, химиотерапевтом или радиологом) . Здесь Вам никто не ответит правильно на Ваш вопрос.

Светлана Иванушкина

По сути остается химиотерапия и лучевая терапия. Подробнее о лечении рака пищевода можно прочитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владимир Баранов

Почитайте о пользе пищевой соды при онкозаболеваниях в интернете

Олег Игнатов

Индивидуальное лечение- по почте.. . (кроме почты- никуда не писать)

Алексей Михалыч

Рак-всегда это болезнь души. ищите где и что нарушили. какие вселенские законы

Марианна Александрова

вам в помощь сайт .. траволекарь .. \ его ведёт врач-онколог практикующтй в с-пб .в военно-медиинской академии .\ там есть и контактный тел . для связи если надо вам .

Анастасия Рыбникова

Лучевая и химиотерапия....