Влад Цишковский

А как определить что уже подошел конец отношениям?

Константин

По грубым словам.

Сл
Славик

Никаких эмоций, кроме раздражения.

Абрам Бульбаш

прислушайся к своему сердцу

Нуфер Евгений

Не будет даже скудных телефонных звонков не говоря уже о сексе. Будет избегать встреч, но конец старым отношениям, предшествует тому, что человек нашёл замену.

Илья Белорус

Эм.. Как определить? Наверное, конец пришел тогда, когда оба уже не хотят ничего друг для друга делать и вообще для развития отношений. Они заходят в тупик, все это понимают и расстаются

Светлана Царькова

когда уже все безразлично

Сергей Козак

Кабздец он и есть кабздец.

Менянезавут Самаприхожу

когда быстрее хочешь побыть отдельно

Лариса Шило

Я всегда ухожу первая, как только мне перестают звонить каждый день. Молча по английски. Мирно и спокойно)) ) Я переекладываю мужчину в список просто прохожий. и соответствующее отношение к нему спокойное ровное доброелательное НО ОН ЧУЖОЙ))))

Алексей Буянов

Я думаю ты сама поймёшь, когда придёт время с ним разорвать

Ирина Климова

Ну ты же сама знаешь каким он был и каким стал, его поступки и отношение к тебе))))