Арт К

Начиталась в интернете всего страшеого и вот тепнрь как то страшно.. что делать?

Елена Лысенко

Перестать читать всякую херню и тем более верить в нее.

Александр Уткин

Посмотри хорошую кинокомедию и пообщайся с позитивными друзьями на природе.

Виктор Семилетов

не читатайте в интернете -если беспокоит что-то то идите к врачу

Юрий Ясинский

выключить комп и пойти прогуляться. не надо всему верить. тут много неадекватных людей.

Юлия Дубровина

Не читать в интернете "всякое страшное".

Мухаббат Насырова

надо как-то отсеивать что читать, а что-нет... и полученную информацию фильтровать..