Иван

Почему по федеральным каналам так мало говорится о Владимире Путине? Вот на неделе произошел такой случай: он летал

на дельтаплане вместо вожака журавлиной стаи. Хоть кто-то об этом слышал? Почему замалчивается эта информация? Что скрывается? Почему никто НИКТО НИ РАЗУ не упомянул об этом таком важном для страны событии? Почему Владимир Путин всё время в тени? ЧТо делать?

Почему засекречена данная информация?

Почему никаких комментариев не дает Дмитрий Песков?

Софья Кравцова

Потому что это позор.

Ля
Ляззата

Потому что есть пострадавшие.

Ох
Охренеть

... показывали, комментировали, , обсуждали.... Пескову не понравилась реакция интернет сообщества.... Вы то где пропадали?? ? )))

И*
Ирина *****

хер его знает, возможно он придерживается китайской народной мудрости_ то правительство лучше которого не замечает народ

Валерия Аникеева

многим на головы нагадил?