Евгения Ванькаева

Господа Юристы! Помогите! Я беременна 3 реб. , 2-му 1г. и2мес. , 1-му 18 лет. На какие выплаты и льготы я могу рассчитывать?

Старшему в мае 2012 исполнилось 18 лет, второму сыночку когда будет 1,5 - срок беременности будет 6 мес. Я неработающая. сейчас получаю пособие на 2-го ребёнка до 1,5 мес. Официально - не зарегистрированы, первый ребёнок от первого брака (развелись) , второй усыновлён, третий-скорее всего тоже будет иметь папу... На что я могу рассчитывать по соц. выплатам (по беременности и родам) , а так же ежемесячные пособия какие будут начисляться? заранее Благодарю)

Наталья Чахалова

че старая, с дуба рухнула?

Виктор Ильин

по беременности вам выплат не положено, после рождения получите единовременное пособие по рождению ребенка, в соцзащите пособие до 1,5 лет. если не получали, то материнский сертификат. и возможно в вашем регионе есть материнский сертификат на третьего ребенка. уточняйте в ПФ.