Олег Четвертной

Какая самая красивая кличка кошки? Котёнок, ж/р, лахматая, полуперс

Pain

Лучше, чтобы в кличке был шипящий звук. Например МуСя, Сима, АнфиСа. А имен можно подобрать много.. .
Вот ссылка есть: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Здесь очень много красивых кличек))))

Анна Елизарова

Клеопатра)

Алла Гордиенко

Пперсинея, Лохматка, Мохнатка, Жулька, Усылапыхвост. больше незнаю красивых кличек)

Улан Исмаилов

Луиза) Маркиза_) Боня

Сергей Евсин

Василиса (Лисса) , Матильда (Тильди).

Дима Трушин

Мне очень нравится "Бонни",что в переводе с англ. " красивая","хорошенькая" и т. д. Кстати, в кошачьей кличке должна быть шипящая буква или окончание на "и",как в моём случае.

Оксана Беленкова

Клеопатра, Пенелопа, Патриссия. Саския.

Galina Viktorova

Лохматка