Николай Абрамов

Кошка толи кашляет (простыла) толи застряла кость в горле. как определить точно? Сейчас ночь, утром повезем к ветеренару.

Стасончик Бабалов

Откройте рот и посмотрите. А если серьёзно, Если она сначала давиться, а потом кашляет, то это скорее всего кость

Даха

Если застряла то то ей должно быть как бы тошнить

Елена Кузнецова

И ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО.
И пасть проверить не грех.
За одно и прививку сделаете

Яковлев Андрей

Если кость в горле, то кошка будет стараться её отхаркнуть как бы, будет заметно что кошка испытывает рвотные позывы, с кашлем точно не спутаете.