Вера Горкина

Почему не хочется жить расставшись с девушкой? Это же против инстинкта самосохранения.

Много людей покончило с собой из-за расставания это же против инстинкта самосохранения. Что же там в мозгу происходит - что выделяется в таком количестве что блокирует инстинкт самосохранения и заставляет человека идти и убивать себя.

Александр

Не так уж много )))))

Инстинкт продолжения рода оказывается сильнее инстинкта самосохранения.