Ксения Нилова

ау, чо сомной, почему я хочу чтобы мою машину узнавали на цлице, что это за болезнь?

Максим Суворов

Понты-называется

Евгения Богданова

спустись с небес на замлю. если не получается, то хотя бы почисти сарай у кого нибудь...))))

Сима Некрашевич

ахахаххх пройдет!!!! че хоть за машина то? да какие понты. чел ток тачку приобрел похвастаться охота.... не знаю мне лично далеко параллельно на все машины вокруг