Павел Тужилкин

Почему бог создал все, даже амеб, но не создал попов? Значит не считал их появление на Земле необходимым? Почитающие

попов идут против божьей воли?

Ко
Костя

Господь создавал жизнь, а не администрацию веры.

Andrei Tango

Так ведь не входило в планы Бога нарушение его приказа Евой и Адамом. А потом пришел Христос и... создал Апостолов. С определенным заданием. А попов почитать можно лишь, как учителей. Без особого преклонения и целования их рук, МОЖЕТ БЫТЬ....))