Мария Писарева

Ну почему же каждый приём мощных наркотиков кончается либо молитвой либо прошением милости у Бога? Смешно, но правда :))

Господи отпусти меня, Господи отпусти меня....

Екатерина Бадеева

А ты откуда знаешь это? ) Кто тебе вообще это сказал?

Алексей Бойко

Это точно! И ведь помогает. Но когда то после перебора, можно будет просто не успеть обратиться к Нему за помощью и предстать пред Ним. Что скажем тогда в своё оправдание...? Прости...? Но прости принимается когда мы ещё живы! Мы должны получить прощение, пока мы здесь. Бросай пока не поздно. Господь ждёт от тебя покаяния и твоего исправления. И Он готов помочь тебе. Ты не первый. Всех Благ тебе.