Вадим Ковалев

доброй ночи, что подарить девушке на н. г.? едет ко мне за 1300км от своего дома, золото и духи не предлогать-банально

Михаил Приображенский

смотря какие у тебя возможности. Можно очень романтический вечер. Розы на длинной ножке (белые). Сердце из свечей, ресторан (кафе)... или дома шашлыки. Бутылка классного вина (ее любимого).. потом подари ей большого при большого мишку!!!

Владимир Гаврилов

билет обратно!)