Юл
Юлия

Свадьба, медовый месяц, год красивой дочке, хорошие тесть и тёща, но я не счастлив! У вас было такое ?

Есть быт, рутина, денег хватает, но мы с женой как будто разные люди и всё это случилось после свадьбы. Жена меня не замечает, вокруг ребёнка она пархает как орлица, а я как будто в стороне, кормилец, который в стороне от семьи. Я знаю, что я только должен своей семьи, но любви и тепла в моей семье нет. Не изменял жене, но уже смотрю на других и буду просто смотреть, а жене натянуто улыбаться. Ребёнка жалко, вернее.... отец нужен всегда, а сколько мы так проживём я не знаю. Кажется, что перед свадьбой моя супруга играла какую ту свою роль, но доказать это невозможно. Мы венчаны.
Это не крик души, это просто мысли в слух...

Максим Гусев

Жена и будет порхать вокруг ребенка - это нормально))) . Все нормализуется. Вы временно подчеркиваю ВРЕМЕННО отошли на 2 план))) . Не расстраивайтесь! Попробуйте внести новизну в отношения))) . Устройте ужин сами)) . Отведите жену развеется)) . Но не переусердствуйте конечно)) . Все будет хорошо! Вы отличный муж и отец! Таких мало! Проявите терпение и понимание и это вернется вам сторицей! Вы молодец!

Роман Постричев

порхай так же вместе с ней возле ребенка

Настя Падкина

а ты что хочешь, чтобы она вокруг тебя порхала, а ребёнок голодный и засранный лежал? жена же не двужильная, у неё времени и на ребёнка и на тебя не хватает..

Владимир Гаврилов

Если жена мудрая, то со временем это пройдёт. Просто она сейчас больше внимания уделяет ребёнку. Потерпи, ну и пообщайся на эту тему с женой. Нужно общаться, а не нервничать!

Иляна Селезнева

Вместо того, чтобы натянуто улыбаться жене, лучше бы вошёл в её положение. Конечно, она стала немножко другая, чем было до свадьбы - она выносила и родила ребёнка, теперь она не просто классная девушка, она - МАМА! Такое впечатление, что ты ревнуешь жену к собственному ребёнку. Это же и ТВОЙ ребёнок тоже, не только её! Наоборот, порадовался бы, что у ТВОЕГО ребёнка такая хорошая и заботливая мама! Конечно, теперь она уделяет тебе меньше времени. Но ведь она это время тратит не на дискотеки и совместный досуг с подругами, а на маленькое беззащитное существо, которое гораздо больше, чем ты, нуждается в том, чтобы над ним "порхали".
Прости, что я так резко. Мой очень хороший друг вот так развёлся с женой из-за того, что "всё есть, а счастья нету". Ребёнку как раз чуть больше годика было. До сих пор жалеет очень, и рад бы всё вернуть, но она не простила.
Один годик - это ещё так мало, ребёнок в таком возрасте без мамы никак не может, и каждая нормальная мать это понимает. Потерпи, доченька подрастёт - у вас будет больше времени друг для друга, и всё наладится. Чего от души желаю!

Владимир Богданович

через это проходит большинство мужчин, в семье которых появляются дети. Маленький ребенок отнимает очень много сил и времени, поэтому на мужа почти ничего не остается, и не каждой женщине достает ума не доводить ситуацию до краха. Она сама очень устает, требует все время помощи от мужа, порой обвиняет его в проблемах. Это надо просто пережить. Немного подрастет ребенок и все должно наладиться. Потерпите и все будет у вас хорошо!

Евгений

У меня нет такого опыта.

Ир
Ирина

(((((= Было

Алёна アりヨナ Raydro

Не простая у вас ситуация.. .
У меня такого не было, но разочарование от семейной жизни было.. .

Если у вас доверительные и открытые отношения, то можно и поговорить с женой.... а то она сильно запархалась

Valera Volodin

напомните своей жене - что она вами - любима, что она вас также интересует как и раньше

оставляйте смело ребенка на родителей, не на долго, и уделяйте друг другу внимание
вот увидите - все возобновится, да еще и более страстно

Алексио

Подожди может всё изменится к лучшему А лучше поговори с женой на эту тему