Кирилл Меланич

Что вы чувствуете когда в общественном транспорте рядом с вами стоит человек в такой же куртке, футболке и т. д. как у вас

?

в одинаковых шмотках

Алексей

умереть и не встать

Дарья

Я в транспорте не ездию, а вот раз в ресторане в туалете встретилась с одной в таком же платье, я к мужу-поехали домой, мне переодеться надо, а он говорит-а что ты ее там не закрыла!

Максим

начну смеяться и спрошу, где он купил, такие прикольные шмотки и оценю его вкус по достоинству. А вообще, был такой случай в школе, что у девчонки была такая же куртка, как на мне, только другого цвета и сумка, так я шла спокойно, а когда увидела, задрала нос и шла дальше, типа не заметила

Оксана Тосун

Ваще ни чё.

Ju
Julietta

так не бывает.

Анна Пестова

Что я еду в транспорте, а вон у того мальчика такая же курточка, ну надо же, как здорово.

Ол
Оля

Думаю, что все люди - братия и сестры. Из одного инкубатора))

Евгения

А если пользоваться ведомственным транспортом на перегоне между объектами-то полное впечатление. что клонированные сидят: -)))