Ма
Мария

но я бы взял PlayStation 3 хотя бы ради эксклюзивных игр, которые на него выходят

Ох, любят же задроты пиксели считать и скриншоты с "мылом-не мылом" делать.. . Графика в играх - дело второстепенное. А то так и получается, что сейчас разработчики делают упор на графику, потом основательно пиарят всякие "крысисы", а на деле - пшик и проходной проект. Надо на геймплей акцент делать, на сюжет и атмосферу. Графика - дело такое, что через пару-тройку лет любая игра смотреться не ахти уже будет.
Считаю нелепыми эти обсуждения на тему "графона" PS3 vs. Xbox 360. Обе консоли уже достаточно старые, и графикой не особо блещут. При покупке одной из них стоит ориентироваться на эксклюзивы, кои на PS3 гораздо интереснее по моему мнению.

Assassins Creed 3, Far Cry 3, Hitnam: Absolution, Skyrim, Battlefield 3, Call Of Duty Black Cops II, Medal Of Honnor 2010(warfighter), Crysis(1,2), Deus Ex: Human Revolution, Dishonored, Syndicate, Dead Island, Portal (1,2), Black Mesa(Half Life 1 только переработанная на графон) .
Вроде все ОП.
Думаю, ближайшие месяца два/три мы тебя не увидим здесь. Mass Effect 3 Battlefield 3 Diablo 3 Max Payne 3 Far Cry 3 Assassins Creed 3

Маргарита Горр

XBOX360, PS3 - устарели! Графика на PC сейчас в 2 раза лучше. Тому пример BF3, на PS3 он выдает макс 30кадров, на PC может выдавать до 150 кадров (смотря какой монитор) Вообще выдает вроде 75 макс, но на экранах LG выдает 150

Сейчас должен выйти xbox 720, вот его покупай, PS4 вдет только летом 2013 или 2014, я не понмю

Анастасия Клименко

Ну высказался ты, что нибудь изменилось?