Риита Радикова

с первого января запрещают видеорегистратор!

с 1 яваря запрещают вешать видеорегистратор на переднее стекло включая боковые, за это будет штраф и канфискация прибора, а куда же теперь его вешать на лоб чтоли???

Игорь Овчаренко

С первого января начинай лечиться....

Сергей Васильев

Машина моя, что хочу то и вешаю на стекло!

Катя Катенька

Повесь на лоб, раз тебе запрещают!

Димарик Рожнов

это где такое написано?

Ан
Анютка

Значит надо брать!!!))))

Н@дюш@

Вы когда, что то читаете. или слушаете, особенно какие то законодательства - через ЖОПУ что ли, не ужели так трудно вникнуть, что это совсем не ТАК!

Фарход Садыков

у меня его нет ,

Елена Антипова

уже скоро сутки опровержение висит в новостях майл ру ...
но для тех кто в танке - да, с 1 января запрещают! даже выезжать из гаража .