Галина

Сколько сантиметров морская свинка? А сколько сантиметров карликовый кролик? Примерно)

Кого лучше завести?

Паша Гордеев

20-25 на 10-15см

Ольга Миршельд

Мои морские свинки были см 25 в длину и 15 в высоту, кролики не знаю, но покрупнее, даже не знаю, кто лучше, но меня устраивают морские свинки: долго живут (около 10 лет), не пахнут (если мыть клетку раз в неделю и где-то раз в месяц само животное со специальным шампунем), морскую свинку трудно вывести из себяю. но если вывести, то кусаются очень больно и ранка заживает около недели, кролик будет кусать больнее я так думаю, кролику нужна будет клетка попросторнее, кролики чаще и болеют, морскую свинку проще взять куда-либо с собой, выбор за вами..