Екатерина Кирьянова

Кого лучше купить кролика породы карликовый баран или морскую свинку породы американский тедди???

Ал
Алия

Свинки забавнее и очень смешно уипкают или булькают когда их гладишь. Свинку!)

Ни
Нина

свинки. но решать только Вам.

Владимир

Держала и кроликов и морских свинок. Кролики понравились больше, намного больше) Как минимум - они тихие, не визжат, только скребутся по ночам.. . А свинки у нас каждое утро, как только вставало солнце, начинали орать - просить свежей травы, сено не очень то любили. Кролик же ждет, пока проснемся и начинает скрестись, когда подходишь - просить, без лишних визгов)) ) Ну и ласковее кролики, и на мой взгляд умнее)) )

В общем я бы кролика советовала)) ) Только не ангорского, а то с шерстью замучаетесь) У самой сейчас барашек живет - милаха!))))