Юл
Юлия

Посоветуйте снотворное. Действенное. С советоми по типу " молочка выпей " не лезть.

Максим Маляев

донормил без привыканий

Алеся Самошкина

Корвалол хорошо в сон клонит, но он вызывает сильное привыкние.

Ad
Adiya

Пресс покачай...

Юлия Фролова

Настойка валерианы 1 капля на каждый год жизни.
Прохладные ванны и дыхание по йоге тоже помогают успокоиться и замедлить процессы в организме, что способствует засыпанию.

Наталия Кадоркина

нет таких таблеток, которые решали бы все проблемы. Всё от лени людской, всё чудодейственные пилюли ищут, а они не помогают...