Екатерина Семакова

масло из двигателя куда то уходит фольксваген Б5 двигатель1,6

Марина Вдовина

Спасибо, напомнил, надо уровень масла проверить.

Михаил Беляков

телепортируется в пятое измерение... ищи там

Ал
Александр

Вариантов немного, наиболее вероятный- в выхлопную трубу

Валерия Слышкова

Если наружных проявлений, значит однозначно в трубу. Либо залегают кольца, либо маслосъемным колпачкам пи*да.

Мо
Мохнатик

Наверное надо телепатов пригласить. Залезь под капот и посмотри.

Ху
Хуй

серёга, кольцам п****ц пришел конкретный. всё в глушаке однозначно.