Маргарита Васильева

Фольксваген Б5 1,8 турбо.... Прошу помощи

Прошу помощи
Фольксваген Б5 1,8 турбо
Заводиться сложновато, когда заведенный, на оборотах работает, а на холостых глохнет, такое чувство что не хватает давления топлива… . Бензонасос исправен.
Может ли быть виной топливный фильтр, либо датчик холодного запуска

Дмитрий Руденко

скорее датчик (либо холостого хода, либо воздуха)

Екатерина Шалашова

на диагностику в сервис, для начала пусть проведут процедуру адаптации дроссельной заслонки

Ольга

давление в шинах проверял???? прокладку между рулем и сидением? 🙂
На 8 марта жене нормальный подарок купил? а то вдруг сахар в бак засыпала... .
В турбину не зализали? проверь.. .
Дросель почисти норама будет.

Жека Миронов

клапан EGR забит (если имеется на твоем двигле) , достаточно разобрать и помыть все каналы.