Оксана Певень

Предлагают купить Nikon D90 Body, пробег около 30, за 16 000 р. И объектив Tamron 17-50 f/2.8 12000 р. Брать или нет

Иван Ткаченко

На avito
Nikon D90 Body стоит от 14 тысяч.
Tamron 17-50 f/2.8 - от 10 тысяч.
Так что думайте.
Между прочим, сей Тамрон нужно очень аккуратно покупать б/у, ибо есть прецеденты, когда пластмасса, из которой в основном сделан это объектив, просто разваливается от старости. Оптически же этот объектив очень даже хорош

Юлечка Soldatova

Торгуйся на треть тогда можно.

Мария Полухина

Скинь тыщи три и бери 😉

Ёжик Колючий

Э.... Такой абсолютно новый гарантийный комплект в магазине будет порядка 30 тыр. как бы...

Людмила Кузьмичёва

берите конечно, тыщу баксов за говно мамонта, почему бы нет, должен же кто-то наживаться..

Лиана

Кто предлагает-то? Хороший знакомый? За качество техники и отсутствие дефектов и прочего отвечает? Если на все вопросы ответ положительный, то всё вместе можно взять. Тыщ за 20-23 )))

А лучше новые купить. И объектив взять какой-нито вроде Sigma 17-50 или для начала вообще Nikon 18-105, а не тамрон...

Наталья Голубкова

в любом случае новый лучше. мало ли че подсунут.

Руслан Измайлов

Новый с гарантией NikonD90 body стоит 16597рублей см pleer.ru .А китовый NikonD90 стоит 20тр

Натали П

За 30 тыс. руб. можно купить Д90+18-105мм+50мм 1.8