Этери Циклаури

Что подарить любимой девушке на Новый год? p.s. Ей 17 лет. Ювелирные изделия не предлагать) уже дарил недавно

Ли
Лилия

фотоаппарат, планшет
А лучше всего СВОЁ ПРИСУТСТВИЕ в новогоднюю ночь.

Сергей Кузин

В первую очередь она девушка, подари ей сертификат на любую процедуру в спа на твой вкус и кошелек http://www.bestwish.ru/ru/spa.aspx?F=[0][1501_2500]

Бекболсун Чоноев

Можно аббонемент в салон красоты.

Crazy Vel

Билеты на концерт, ужин на двоих, теплый свитер, теплый плед (актуально в такой мороз) , набор специальный для маникюра может. А лучше просто хорошее настроение)