Cтас Редька

SOS!!!!попугай вымазался клеем (с ленты для мух) что делать? чем помыть.... помогите советом...

Вячеслав Петрачков

Зачем мыть? Прилепите на него мух, они будут летать и носить его за собой. А он будет балдеть. По-моему, ему клево.

Кэ
Кэти

Попробуйте подсолнечным маслом оттереть клей, а после этого содовым раствором, и поставьте в клетку ванночку с водой или песком чистым, прокаленным, чтоб попугай сам смог оставшееся вычистить.

Ирина Лубсанова

влажной салфеткой.

Руслан Акбулатов

Кипяточком ошпарить, перья заново отрастут.

С.
Сергей ....

Ничем, он сам почистится)))

Юлия Мунтян

окунуть в банку с водой....))

ДА
Дарья Андреева

клей хорошо снимает оливковое масло. ну или любое растительное масло. просто на ура и с первого раза. НО я не уверена, что попугайчику ничего не будет от масла. не давайте ему это клювом чистить. позвоните ветеринару, спросите