Ма
Маня

В погребе у меня банки снаружи плесневеют....

У меня проблема, в погребе банки снаружи покрываются плесенью, внутри то нормально, а вот снаружи.... Может в погребе и не достаточно воздуха, хотя вентиляционная труба все лето было открыто, как решить? может чем то помыть банки.. . типо содой или еще чем нибудь, посоветуйте пжл. И еще, может влажно у меня ( год назад потоп был, погреб затопило, но мы всю неделю, даже больше погреб ваще не закрывали, типо сушили....) , что можно поставить для излишки влажности...

Денис Калистратов

Грибок любит дерево, а с него лезет на все. У вас полки деревянные?

Алексей

не мешало бы почистить и побелить известью.

У Старьёвщика М

Перед тем как поставить баки на хранение помойте их соленой водой и просушите. Если в погребе влажно нужно поставить ведро с известью