Ирина Алмазова

"Что значит современная и модная музыка? В чем их различия и сходства?"

Можно просто своими словами. Помогите пожалуйста, уже целый день ищу. Пробовал написать сам - слишком мало выходит. Нужно на целую страницу.

Константин Салтыков

Я не знаю, как можно говорить, что какая-то музыка модная, а какая-то нет! Сколько людей, столько и мнений, каждый выбирает то, что ему нравится и больше всего подходит!
Отличие модной музыки от современной: современные песни - те, которые появляются день за днем, все новые и новые, а модные - те, которые становятся хитами (то есть такие песни очень востребованы и популярны, а не "на любителя")

Я бы даже написала в первом абзаце, как вступление, лексическое значение слов "модный" и "современный", хотя и так сформулировать можно)
Ну, я думаю можно добавить что-то от себя, чтобы получилось на страницу, развивай эту тему) Удачи: *