Ол
Ольга

Йоркширский терьер случка была 23.10.2012 когда родит?

Анна Горшкова

вообще сука вынашивает щенков примерно 9 недель. то есть около 2 месяцев. Скоро должна родить. А может у неё ложная беременность (это когда появляются все признаки, но она не беременна (такое может быть даже после вязки)) . Лучше сводить к ветеринару.

Виталий Ламинский

Случка - это на улице дворняжки, у породистых собак - запланированная вязка.
Кстати вязка - не факт, что яйцеклетки оплодотворились. На 4 неделе нужно было сходить на рентген.
Давайте посчитаем.... беременность у собак длится 56-72 дня, следовательно к родам вы готовиться уже должны были с числа 18...
А крайние сроки родов это начало января 4-5 числа. Советую уже иметь при себе телефон ветеринара на всякий случай.