Александр Мартьянов
Александр Мартьянов

ВЫ ОТНОСИТЕЛЬНЫ ИЛИ ЗАСТЕНЧИВЫ?

35 726
2175
0
Ответы · страница 2
Наталья Сорокина
Наталья Сорокина

Будет смешно если отвечу-что застенчивая, и глупо,что относительная. Я вообще не понимаю термина относительная. Расстолкуйте.

7
0
Александр Мартьянов
Александр Мартьянов

ОТНОСЯТ ИЛИ САМИ ДЕЖАСЬ ЗА СТЕНКУ ИДЁДЕ?

1
Наталья Сорокина
Наталья Сорокина

Как бы ВАм не пришлось за стенку держаться, когда

1
Александр Мартьянов
Александр Мартьянов

Я ПРИ ЛЮБОЙ ДОЗЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ....КОГДА

1
Наталья Сорокина
Наталья Сорокина

Я и без дозы самостоятельная. Удачи вам.

1
Александр Мартьянов
Александр Мартьянов

O_o и вам...у какой дачи?

1
Наталья Сорокина
Наталья Сорокина

У той, что слева...

1
Александр Мартьянов
Александр Мартьянов

НЕТ ВАС ТАМ...

1
Ри
Рина

застенчивая это которая за стену держится? а относительная это которую куда-то относит? Если да,то я ни то и не другое...))))

2
0
Александр Мартьянов
Александр Мартьянов

САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ!)

1
Ри
Рина

ну да))

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

опять??? был же этот вопрос... ни то, ни другое... я самостоятельная, самоходительная, самоплатительная и вообще все сама...

66
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

как дела?

1
Александр Мартьянов
Александр Мартьянов

УБЕГАЮ...

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

петь?

1
Александр Мартьянов
Александр Мартьянов

..И ПИТЬ.

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

ой...

1
Ольга Евсеева
Ольга Евсеева

Я не напиваюсь до той степени, чтобы меня относили на руках в постель или добиралась туда исключительно по стеночке.

0
0
ЛИ
Лариса Иванова

Вот разбираюсь, от какого же слова ваше "относительны"... то ли как антоним к "безусловны", то ли связано с сеновалом....

0
0
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Мы сногшибательны и безответсвенны, мы очень нравственны и чуть стервозные, мы очень разные - никем не познанные.

0
0
Gnom
Gnom

Перед тем, как стать относительным домой, как правило, бываю застенчив. Недавно ногти обломал о кирпичную стенку.

0
0
Ирина Шестакова
Ирина Шестакова

нет. я уверенная в себе женщина. которая уже на пенсии. времена застенчивости конечно были. но уже давно миновали

0
0
ВК
Валентина Конева

Скорее застенчива, но это не значит что хожу за стеночку держась, а вы видимо относительны. Бывает что вас носят?

0
0
КК
Константин Кадонцев

Когда трезвый , параллелен ОТНОСИТЕЛЬНО стены , когда - пьяный - за стену держусь , значит - ЗАСТЕНЧИВЫЙ ! Пойдет ?

2
0
Александр Мартьянов
Александр Мартьянов

ПРОЩЕ - САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ,КОГДА ТРЕЗВЫЙ.

1
КК
Константин Кадонцев

Я ответил на вопрос ?

1
НК
Нина Кондрашонок

После некоторых обстоятельств в жизни я стала стервой, в отношении недоброжелателей..И мне это очень нравится.

0
0
ХС
Хадиша Семекенова

с возрастом проходит и застенчивость и относит. лишь бы старость с мудростью пришли вместе, а не старость одна

0
0
Zoya Migova
Zoya Migova

застенчивость в моем возрасте уже не обязательна.а относительно это- как? немного застенчива ,а немного нет?

0
0
Виктория Саид
Виктория Саид

я довольно много вешу..поэтому чтобы мне стать относительной, нужен сильный мужчина..чтобы относил))))))))))))))

0
0
Ольга Лебедева
Ольга Лебедева

Я вынослива ))))) Сначала вынесу мозг , потом стану застенчивой , ну а после третьих 0,5 стану относительной 😄

3
0
Александр Мартьянов
Александр Мартьянов

УУУУУУУУУ!..А ПОТОМ И ПОКЛАДИСТОЙ????????))))))))))))))))))

1
Ольга Лебедева
Ольга Лебедева

Возможно )))))) Пьяная женщина - легкая добыча , но тяжкая ноша ))))

1
Александр Мартьянов
Александр Мартьянов

А Я ВОТ - САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ!...КАК РАЗ НАДО К ВАМ!)))))))))

1
РС
Роман Седельников

если бы спросил общительны или застенчивы. то понятно. А относительность это из области маловероятного.

0
0
ТМ
Татьяна Малыхина

Вы знаете такого качества,как относительность,в человеке не встречала.Кроткий,смиренный,терпеливый да.

0
0
Арука ***
Арука ***

относительна, я ненавижу застенчивых, они стараются быть подальше ото всех, а так жизнью не насладишься

1
0
Александр Мартьянов
Александр Мартьянов

ПРАВИЛЬНО..ЧЕГО ТАМ САМОЙ ЗА СТЕНОЧКУ ДЕРЖАТЬСЯ - ПУСТЬ УЖ ОТНЕСУТ С!

1
Валентина Комилягина
Валентина Комилягина

В юности была застенчива, сейчас общительна, но не относительна. Тему для разговора могу найти с каждым.

0
0
Anton Kremov
Anton Kremov

когда есть кому отнести относителен, но чаще застенчив, а ещё бываю поползновенен и не трансфортабелен

0
0
Салават Шагинуров
Салават Шагинуров

??? Ждать что кто-нибудь догадается и предложит что мне сейчас надо? "Дитя не плачет - мать не разумеет."

0
0
ВЛ
Валентина Лихачёва

НУ НЕ ЗАСТЕНЧИВА,УЖ ТОЧНО.!Я СВОЕНРАВНА.Я ГОВОРЛИВА.Я ПРАЗДНИК ИЛИ НАКАЗАНЬЕ.!а ЧТО ТАКОЕ ОТНОСИТЕНЫ?

0
0
Валентин Золотарев
Валентин Золотарев

относительным не был ни разу в жизни, за стенки тоже держусь очень редко, я из категории малопьющих

1
0
Егор Гусев
Егор Гусев

Застенчивый это когда выпьешь и за стенки держишься, относителны это когда уипьишь и тебя относят!

0
0
Анютка Захарова
Анютка Захарова

А если на руках носят-это считается за относительность? 😄 Потому что за стенки я точно не держусь)))

19
0
Александр Мартьянов
Александр Мартьянов

ДА И НЕ НАДО - ВОТ Я ВАС ПРОСВЕТИЛ!)))))))

1
Анютка Захарова
Анютка Захарова

Хорошо,что остались еще люди с которыми можно поговорить,а то в последнее время только и знают,что вирт и все что с этим связано.

1
Александр Мартьянов
Александр Мартьянов

НУ И ВАМ О ТОМ ЖЕ..ПРО ВАШУ НЕОРДИНАРНОСТЬ!....РЕДКО ВСТРЕТИШЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА!

1
Анютка Захарова
Анютка Захарова

Совсем засмущали))))

1
Александр Мартьянов
Александр Мартьянов

ПОКА НЕ СОВСЕМ!))))))))))))))))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Скажите каким видами спорта либо лфк можно заниматься при пороке сердца, порок не беспокоит, физ. данные рост 185,вес 92 кг
Можно ли от Владимира до Нижнего Новгорода добраться на электричках?
Когда меня призовут в армию, если я родился 16 июня 1995 года?
Как отличить нашиста от оранжиста, если у обоих (обеих) счета в одном и том же американском банке?
подскажите пож-та, что означает 'd в предложении "you'd take my hand"?
Могут ли врать тесты на беременность?
Отечеству какие нужны духовные заплатки?
как посчитать lim Ln(2+(1/n^3)
Скачать бесплатно и без смс инструкцию к телевизору MYSTERY MTV-3206W V3J09
Россия, как и Америка, не курящая нация !?
Сколько раз в день вы обманываете других?
Связаны ли занятия онанизмом и форма носа (Горбинка на носы, искревление носовой перегородки)???
Что это может быть за ткань?
Посоветуйте хорошее средство от стоматита?
я-вдова. чи може свикруха забрати від мене дітей на основі того що я ніде не працюю вихожу заміж за другого чоловіка