Александр Мартьянов

ВЫ ОТНОСИТЕЛЬНЫ ИЛИ ЗАСТЕНЧИВЫ?

Ответы · страница 2
Наталья Сорокина

Будет смешно если отвечу-что застенчивая, и глупо,что относительная. Я вообще не понимаю термина относительная. Расстолкуйте.

Александр Мартьянов

ОТНОСЯТ ИЛИ САМИ ДЕЖАСЬ ЗА СТЕНКУ ИДЁДЕ?

Наталья Сорокина

Как бы ВАм не пришлось за стенку держаться, когда

Александр Мартьянов

Я ПРИ ЛЮБОЙ ДОЗЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ....КОГДА

Наталья Сорокина

Я и без дозы самостоятельная. Удачи вам.

Александр Мартьянов

O_o и вам...у какой дачи?

Наталья Сорокина

У той, что слева...

Александр Мартьянов

НЕТ ВАС ТАМ...

Ри
Рина

застенчивая это которая за стену держится? а относительная это которую куда-то относит? Если да,то я ни то и не другое...))))

Александр Мартьянов

САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ!)

Ри
Рина

ну да))

Дарья Иванова

опять??? был же этот вопрос... ни то, ни другое... я самостоятельная, самоходительная, самоплатительная и вообще все сама...

Дарья Иванова

как дела?

Александр Мартьянов

УБЕГАЮ...

Дарья Иванова

петь?

Александр Мартьянов

..И ПИТЬ.

Дарья Иванова

ой...

Ольга Евсеева

Я не напиваюсь до той степени, чтобы меня относили на руках в постель или добиралась туда исключительно по стеночке.

Лариса Иванова

Вот разбираюсь, от какого же слова ваше "относительны"... то ли как антоним к "безусловны", то ли связано с сеновалом....

Просто Вишенка

Мы сногшибательны и безответсвенны, мы очень нравственны и чуть стервозные, мы очень разные - никем не познанные.

Gnom

Перед тем, как стать относительным домой, как правило, бываю застенчив. Недавно ногти обломал о кирпичную стенку.

Ирина Шестакова

нет. я уверенная в себе женщина. которая уже на пенсии. времена застенчивости конечно были. но уже давно миновали

Валентина Конева

Скорее застенчива, но это не значит что хожу за стеночку держась, а вы видимо относительны. Бывает что вас носят?

Константин Кадонцев

Когда трезвый , параллелен ОТНОСИТЕЛЬНО стены , когда - пьяный - за стену держусь , значит - ЗАСТЕНЧИВЫЙ ! Пойдет ?

Александр Мартьянов

ПРОЩЕ - САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ,КОГДА ТРЕЗВЫЙ.

Константин Кадонцев

Я ответил на вопрос ?

Нина Кондрашонок

После некоторых обстоятельств в жизни я стала стервой, в отношении недоброжелателей..И мне это очень нравится.

Хадиша Семекенова

с возрастом проходит и застенчивость и относит. лишь бы старость с мудростью пришли вместе, а не старость одна

Zoya Migova

застенчивость в моем возрасте уже не обязательна.а относительно это- как? немного застенчива ,а немного нет?

Виктория Саид

я довольно много вешу..поэтому чтобы мне стать относительной, нужен сильный мужчина..чтобы относил))))))))))))))

Ольга Лебедева

Я вынослива ))))) Сначала вынесу мозг , потом стану застенчивой , ну а после третьих 0,5 стану относительной 😄

Александр Мартьянов

УУУУУУУУУ!..А ПОТОМ И ПОКЛАДИСТОЙ????????))))))))))))))))))

Ольга Лебедева

Возможно )))))) Пьяная женщина - легкая добыча , но тяжкая ноша ))))

Александр Мартьянов

А Я ВОТ - САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ!...КАК РАЗ НАДО К ВАМ!)))))))))

Роман Седельников

если бы спросил общительны или застенчивы. то понятно. А относительность это из области маловероятного.

Татьяна Малыхина

Вы знаете такого качества,как относительность,в человеке не встречала.Кроткий,смиренный,терпеливый да.

Арука ***

относительна, я ненавижу застенчивых, они стараются быть подальше ото всех, а так жизнью не насладишься

Александр Мартьянов

ПРАВИЛЬНО..ЧЕГО ТАМ САМОЙ ЗА СТЕНОЧКУ ДЕРЖАТЬСЯ - ПУСТЬ УЖ ОТНЕСУТ С!

Валентина Комилягина

В юности была застенчива, сейчас общительна, но не относительна. Тему для разговора могу найти с каждым.

Anton Kremov

когда есть кому отнести относителен, но чаще застенчив, а ещё бываю поползновенен и не трансфортабелен

Салават Шагинуров

??? Ждать что кто-нибудь догадается и предложит что мне сейчас надо? "Дитя не плачет - мать не разумеет."

Валентина Лихачёва

НУ НЕ ЗАСТЕНЧИВА,УЖ ТОЧНО.!Я СВОЕНРАВНА.Я ГОВОРЛИВА.Я ПРАЗДНИК ИЛИ НАКАЗАНЬЕ.!а ЧТО ТАКОЕ ОТНОСИТЕНЫ?

Валентин Золотарев

относительным не был ни разу в жизни, за стенки тоже держусь очень редко, я из категории малопьющих

Егор Гусев

Застенчивый это когда выпьешь и за стенки держишься, относителны это когда уипьишь и тебя относят!

Анютка Захарова

А если на руках носят-это считается за относительность? 😄 Потому что за стенки я точно не держусь)))

Александр Мартьянов

ДА И НЕ НАДО - ВОТ Я ВАС ПРОСВЕТИЛ!)))))))

Анютка Захарова

Хорошо,что остались еще люди с которыми можно поговорить,а то в последнее время только и знают,что вирт и все что с этим связано.

Александр Мартьянов

НУ И ВАМ О ТОМ ЖЕ..ПРО ВАШУ НЕОРДИНАРНОСТЬ!....РЕДКО ВСТРЕТИШЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА!

Анютка Захарова

Совсем засмущали))))

Александр Мартьянов

ПОКА НЕ СОВСЕМ!))))))))))))))))