Тихий Ужас

Любишь ли ты оленей и северное сияние?

Ответы · страница 2
Zl
Zlata

Оленей нет,а северное сияние на самом деле не очень красивое......Я родилась и много лет прожила на севере....

Ел
Елена

Родилась в тех краях---но уехали очень давно поэтому оленей и сияние вижу только по телевизору.Красиво!

Crazy Snowman

оленей люблю, на картинках и в мультах, а северное сияние однажды выпил ненароком, потом так плохо было

Евгения Лебедева

Больше да чем нет. Северное сияние и олений видела только в передаче о животных и природе. Восхищаюсь.

Людмила Барминова

я живу в регионе, где северное сияние не редкость, скоро будет, а вот олени у на с только в заповеднике

Лиля Финикова

однажды я была в северном городе и видела северное сияние .Это что то невероятное красивое зрелище .

Людмила Кошелева

К оленям отношусь нормально, не сказать, что люблю)) А вот северное сияние никогда не видела в живую)

Вера Веселых

Оленей видела только в зоопарке. Никогда не была на севере. А жаль. Северного сияния тоже не видела.

Лидия Котляр

Люблю,хотя северное сияние видела только на картинке ,а оленя видела живым,у нас в лесу были олени.

Наташа Белугина

Не знаю. Я выросла там где олени и северное сияние. Когда среди этого живёшь, не задумываешься

Светлана Хаджава

Олений в детстве видела, даже каталась на санях, а вот северное сияние - только по телевизору.

Валентина Матвиенко-Хафиз

оленей в основном в виде тушенки и колбасы, а северное сияние посмотрела бы с удовольствием

Марина Югорская

Да! Только вот северное сияние не удалось увидеть, хотя в этом году его наблюдали многие....(

Людмила Варивоцкая

На севере не была. НА ФОТО КРАСИВО. Оленей только в зоопарке,к сожалению,вижу. ВСЕ НРАВИТСЯ!

Сергей Карпеев

Олений - нет, Северное сияние - да! (Служил на Севере) Это прекраснейшее явление природы!!!

Сауле Муканова

Оленей лишь в зоо видела а северное сияние по ящику Но увидеть второе очень хотелось бы

Валерий Бастанжиев

я люблю и то и другое, только я не чукча это их стихия, лучше я побуду дота, мне так лучше.

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

напиши там в игре предложение что получится 😄 😂 вот ссылка sprashivalka.com/a/243852377 😄

Тихий Ужас

Что эт за игра?

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

зайди по ссылке игра-шутка

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 у меня как то олени с плохим словом ассоциируются, нет, не люблю

Дайлова Надежда Гомель

Говорят, когда попробуешь это Северное сияние,никаких оленей уже не видишь в упор 😉

Юрий Максимов

Я родом из Мурманской области и не любить это невозможно. Впрочем и южан это шокирует

Людмила Петрова

ЕСЛИ МУЖЫК ОЛЕНЬ ДА ЕЩЁ С РОГАМИ ВРУКАХ БОКАЛ СЕВЕРНОГО СИЯНИЯ НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ,,,,,

Алевтина

Оленей не видела, а Северное сияние прекрасное зрелище, жила на Крайнем Севере 3 года

Татьяна Гамаюнова

Ни разу не видела ни того, ни другого. Но думаю, что все созданное природой прекрасно.

ОК
Ольга Корепанова

Олени как олени, а вот северное сияние - это невероятное зрелище. Я его видела воочию!