Тихий Ужас
Тихий Ужас

Любишь ли ты оленей и северное сияние?

12 162
779
14
Ответы · страница 2
Zl
Zlata

Оленей нет,а северное сияние на самом деле не очень красивое......Я родилась и много лет прожила на севере....

0
0
Ел
Елена

Родилась в тех краях---но уехали очень давно поэтому оленей и сияние вижу только по телевизору.Красиво!

0
0
Crazy Snowman
Crazy Snowman

оленей люблю, на картинках и в мультах, а северное сияние однажды выпил ненароком, потом так плохо было

0
0
ЕЛ
Евгения Лебедева

Больше да чем нет. Северное сияние и олений видела только в передаче о животных и природе. Восхищаюсь.

0
0
Людмила Барминова
Людмила Барминова

я живу в регионе, где северное сияние не редкость, скоро будет, а вот олени у на с только в заповеднике

0
0
Лиля Финикова
Лиля Финикова

однажды я была в северном городе и видела северное сияние .Это что то невероятное красивое зрелище .

0
0
Людмила Кошелева
Людмила Кошелева

К оленям отношусь нормально, не сказать, что люблю)) А вот северное сияние никогда не видела в живую)

0
0
Вера Веселых
Вера Веселых

Оленей видела только в зоопарке. Никогда не была на севере. А жаль. Северного сияния тоже не видела.

0
0
ЛК
Лидия Котляр

Люблю,хотя северное сияние видела только на картинке ,а оленя видела живым,у нас в лесу были олени.

0
0
НБ
Наташа Белугина

Не знаю. Я выросла там где олени и северное сияние. Когда среди этого живёшь, не задумываешься

0
0
Светлана Хаджава
Светлана Хаджава

Олений в детстве видела, даже каталась на санях, а вот северное сияние - только по телевизору.

0
0
Валентина Матвиенко-Хафиз
Валентина Матвиенко-Хафиз

оленей в основном в виде тушенки и колбасы, а северное сияние посмотрела бы с удовольствием

0
0
Марина Югорская
Марина Югорская

Да! Только вот северное сияние не удалось увидеть, хотя в этом году его наблюдали многие....(

0
0
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

На севере не была. НА ФОТО КРАСИВО. Оленей только в зоопарке,к сожалению,вижу. ВСЕ НРАВИТСЯ!

0
0
Сергей Карпеев
Сергей Карпеев

Олений - нет, Северное сияние - да! (Служил на Севере) Это прекраснейшее явление природы!!!

0
0
Сауле Муканова
Сауле Муканова

Оленей лишь в зоо видела а северное сияние по ящику Но увидеть второе очень хотелось бы

0
0
Валерий Бастанжиев
Валерий Бастанжиев

я люблю и то и другое, только я не чукча это их стихия, лучше я побуду дота, мне так лучше.

0
0
❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

напиши там в игре предложение что получится 😄 😂 вот ссылка sprashivalka.com/a/243852377 😄

2
0
Тихий Ужас
Тихий Ужас

Что эт за игра?

1
❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

зайди по ссылке игра-шутка

1
КК
Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 у меня как то олени с плохим словом ассоциируются, нет, не люблю

0
0
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Говорят, когда попробуешь это Северное сияние,никаких оленей уже не видишь в упор 😉

0
0
Юрий Максимов
Юрий Максимов

Я родом из Мурманской области и не любить это невозможно. Впрочем и южан это шокирует

0
0
Людмила Петрова
Людмила Петрова

ЕСЛИ МУЖЫК ОЛЕНЬ ДА ЕЩЁ С РОГАМИ ВРУКАХ БОКАЛ СЕВЕРНОГО СИЯНИЯ НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ,,,,,

0
0
Алевтина
Алевтина

Оленей не видела, а Северное сияние прекрасное зрелище, жила на Крайнем Севере 3 года

0
0
Татьяна Гамаюнова
Татьяна Гамаюнова

Ни разу не видела ни того, ни другого. Но думаю, что все созданное природой прекрасно.

0
0
ОК
Ольга Корепанова

Олени как олени, а вот северное сияние - это невероятное зрелище. Я его видела воочию!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вопрос для художников и просто творческих людей
У кого перепела песню крейзи бритни спирс?
Откуда взялось понятие осень?? ? напишите пожалуйста!
молодые мамаши- после какого возраста детки спят дольше ночью, если на ГВ? нам 3 недельки пока, а так хочется выспаться
Посоветуйте хороший моющий пылесос, чтобы хорошо убирал и мыл пол, хорошо бы если чем меньше по размерам тем лучше?
мои родители посорились мама чтото сказала а папу это обидело его словно подменили помогите пожалуйста мне помирить их
На Ipad попала ртуть от разбитого градусника. Что делать?
Подскажите где скачать торрент "Хор". На русском, полные 3 сезона
Как увеличить скорость ударов руками???
Что играет за песня из этого видео ?
У кого фотик или кто знаком с Sony alpha A37? Покупать? Хороше качество фото и видео? и как вы оцениваете этот фотик?
Как отстирать лак на белой блузке? СРОЧНО НАДО. Случайно пролила маленькую капельку теперь мучаюсь.
Здравствуйте. Пожалуйста. Мне 25 лет, занимаюсь фитнессом, мальчики12 лет-соседи хотят заняться со мной сексом. Что делать?
В каком городе создана группа Круиз
Какой цвет лучше будет сочетаться.