Таня Зевакина

Чего вы хотите добиться в этой жизни?

Ответы
Егоров Евгений

красивой женщины, верной, преданной, с которой комфортно и уютно. Вырастим с ней детей, достроим дом и насадим плодовых деревьев

Oksana Parhomenko

думаю такой вопрос нужно задавать в конце своей жизни чего ты добилась в своей жизни и тогда даже думать не прийдется

Юрий Садовский (Днепропетровск)

слишком личный вопрос, чтобы отвечать на него, во-первых, незнакомому человеку, во-вторых, в публичном чате. )))

Зелёный Мох

жениться по любви и стать известным писателем в жанре фэнтези и фантастики. И нарожать 4 детёнышей.

Тамара Михайлюк

А зачем добиваться,надо смотреть вперед и просто жить и радоваться жизни И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

Галина Чувенкова

Все чего хотела, добилась. Вот еще осталась мечта.... купить вертолет и жизнь удалась!!!

Наталья Симанова

узнать истинную "себя", освободиться от всего наностного во мне, ложного, не моего.

Александра Шнитко

чтобы мои дети и воспитанники в жизни преуспевали больше и быстрее чем я ...

Алия Молдобаева

Стабильности во всем, в любви, в отношениях, в семье, в работе, в мыслях..

Валя Гущина

Сохранить, сплотить, укрепить свою семью и , чтобы все были рядом.

Татьяна Хайдук

хочу чтоб никто не имел повода назвать меня плохим человеком)

Марина, Аня,наташа,оля,

самореализации своих способностей в работе..достаток и дети

Людмила Ситко

Я хочу теперь, чтобы дети и внуки были здоровы и счастливы

Евгения

чего хотела - уже добилась) Вернее, судьба мне подарила))))

15266

Я уже всего добился, а новые идеи пока крутятся в голове

N0Named .

Поставленных целей. А когда добьюсь - поставлю новые.

Александр Боженков

Стабильности, хорошей стартовой площадки для детей.

Анатолий Носачёв

ВСЕ мои желания ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!Ведь Я этого ХОЧУ!!!

Алиночка Сивец

карьерный рост, счастливая семья, уютный домик

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Много чего добилась и еще столько же осталось)

Николай Запевалов

Уважения хотя бы среди близких родственников.

Сашуля Филиппова

что бы моя мама приехола к нам домой на всегда

Владыкa

чтоб под старость было много детей и внуков

Руслан Халимов

Ни много, ни мало - мирового господства. ))))))

Черный Ангел

такую же прелестную девушку как вы)))))000