Бармалей...
Бармалей...

25.06.13. …По травке, пугая кузнечиков, шла Красная Шапочка, раз, Кудряшки спадали до плечиков, Чертята смеялись в глазах. Порхали красивые бабочки, И пахли так, чудно, цветы, Корзинку, большую для бабушки, Тащила сквозь лес и кусты. Веселую песенку пела, Тропинкой лесною, скача, А чаща сгущалась, темнела, Под крики лесного сыча. Росли мухоморы у тропки, И лес, что-то словно, примолк!… Слетели от страха, аж, шлепки, Из лесу вдруг, выскочил Волк! – Ааа-аа… Шапка!...Куда идешь? – К бабушке… - А что там, в корзинке твоей? – Несу пирожки и оладушки… - А ну, доставай-ка живей!... – Какаа-ая хорошая де-е-евочка, А может мне съесть и тебя? – Нет, нет… угощайтесь пожалуйста!, Не очень то вкусная, я! - Ну ладно, я добрый сегодня, Иди, свою бабку ищи, Зайдешь без корзинки в угодья, Слышь, Шапка, тогда… не взыщи!...)))

7
1
0
Другие вопросы
Заработок. Как и чем реально заработать деньги в интернете?
один перво курсник кидает понты што он не боица второ курсника как ево успокоить?
С 31 декабря по 7 января русские отмечают священную неделю Вдрабадан.
Лучший путь к богатству.. это навсегда избавится.. от Страха перед Вечной Нищетой... Аль у вас другое мненье?!?
Когда возврощаешься туда чего хотел исбежать... +
инетересно, почему фамилии на "западе" больше похожи на погоняло чем на фамилию? :))
Почему вы не любите СЛИШКОМ УМНЫХ людей????
Если я на инвалидности по состоянию здоровья (но с ногами) , впустят ли меня на территорию США, т. е. выдадут ли визу?
Что будет с душой, если в неё постоянно "плюет",родной и любимый человек?
а я плод? или овощь? -мухоморы это что?
Почему красивые девушки холодные и недоступные как звезды? А первый шаг делают и улыбаются больше страшненькие?
Женщина друг или враг? \)
Как заставить соседку подметать пол?
Почему вам не понравился торт? ))
ладно я спать пошёл, и кстати снова водка некачественная попалась! вы это извините что я в таком не потребном виде здесь