Лариса Свистушкина

Если я на инвалидности по состоянию здоровья (но с ногами) , впустят ли меня на территорию США, т. е. выдадут ли визу?

Цель - побыть на пляже, посмотреть пейзажи, прогуляться.
Хотелось бы в течение месяца. Во Флориду куда-нибудь, лишь бы там было очень тепло или даже жарко (мёрзну)

Анна Куляба

на визу это не влияет, иногда могут быть вопросы у авиакомпании

Олег Писарев

Инвалидность на выдачу визы не влияет.

Lika Len

я думаю если вы укажете что у вас инвалидность-проблем с визой не будет