AS
Alexander Sorokin

Какая водка особо популярна в вашем окружении?

6841
374
0
Ответы
ВТ
Владимир Терентьев

Среди пьющих людей в моём окружении почему-то наиболее популярны виски. Говорят, что от этого напитка не бывает похмелья. Вынужден поверить на-слово, поскольку никогда не допивался до состояния, когда наступало похмелье.

0
0
Игорь Маковка, Донецк (Москва)
Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Хортица платинум, Nemiroff медовая с перцем, Финляндия Клюква, Кристалл. Пью редко, раза два в год, но выпит могу очень много, не пьянею. Водка нравится. Но любимый напиток кальвадос, но дорого и редко встречается

0
0
ЛФ
Люций Фер

"Finskaya Silver" - палёнка конечно какая-то за 185р/0.5 но никаких негативных последствий не имеет, голова на утро (даже после 0,7 на рыло вечером) ясная и без прочих артефактов! Проверено на элитных крысах;)

0
0
КН
К. Н.

Христиане хватит пить водку вы уже целые поколения детей пропили. Задумайтесь сколько детей и стариков вы бросили. Аллах и в Коране и в библии запретил алкоголь.

0
0
Елизавета Вараксина
Елизавета Вараксина

никакая и вам не советую и это не правда что русские всегда были пьяницами это говорят что бы унизить русских как нацию икроме того надо знать настоящую историю

4
0
AS
Alexander Sorokin

с тем, что русские не были пьяницами полностью согласен, , а вот с советом не пить согласиться не могу, ибо считаю, что все хорошо в меру

1
Елизавета Вараксина
Елизавета Вараксина

Оно правильно смотря по скольку пить и как часто я думаю не более 1 раза внеделю и не более чем 05 на тройх для мужчин

1
AS
Alexander Sorokin

у меня даже меньше выходит )

1
Елизавета Вараксина
Елизавета Вараксина

поздравляю

1
Rachel Smile
Rachel Smile

Водка вообще не популярна в моём окружении)Но самый популярный напиток в нашей компании-это йогурт,любим себя баловать.Попробуйте,затягивает,как и водка)

0
0
ЯЯ
Яя Яяя

в моем??? блин, я не пью) и другим не рекомендую...разве что ватные тампончики для уколов смачивать, а там марка значения не имеет)

0
0
Вадим
Вадим

Никакая. Я вообще не пью.Иногда-100 граммов коньяка.У друзей тоже особых приоритетов нет.А вот в прошлом-"андроповка".

0
0
Юрий Баранчиков
Юрий Баранчиков

Да мы всё больше по коньячку... Но еже ли случается оказия, то водочка "Журавли" отлично идёт в дело!Рекомендую...

0
0
Елена Бест
Елена Бест

"Gorbachew" !Первый борец с алкоголизмом!!! Это в Германии. А в Швейцарии - "Primakow" !Главное марку зарегистрировать.

0
0
АК
Альбина Ковалевская

мое окружение (зять) пьет коньяк. Но вот повелся на рекламу, приобрел "плакучую иву". Говорит - нормально.

0
0
Yra Davida
Yra Davida

Мне нравиться "Русский лед" ,"Дрова" -белая матовая ,на крайний слачай "Хортица" ,а что порекомендуете вы?

0
0
МЧ
Марина Ченышева

Из крепких напитков только коньяк, если водка,то редко,и в средей ценовой категории,рублей за 350

0
0
МЧ
Марина Ченышева

Из крепких напитков только коньяк, если водка,то редко,и в средей ценовой категории,рублей за 350

0
0
ОК
Ольга Кузнецова

Я не употребляю крепкие напитки))) Но у нас в ресторане очень хорошо берут водку " Талка")))

0
0
Ольга Шарапова (Пашина)
Ольга Шарапова (Пашина)

Водку не уважамс, предпочитаем винцо., желательно с южных склонов Краснодарского края.

4
0
AS
Alexander Sorokin

что касательно вин, так я в последнее время придерживаюсь взгляда, что вино нужно пить эндемичное

1
Ольга Шарапова (Пашина)
Ольга Шарапова (Пашина)

"Эндемичное" это как ? Пардон?

1
AS
Alexander Sorokin

живя во франции лучше пить французские вина, в грузии - грузинские, в краснодарском крае (ну или рядом) - краснодарские...

1
Ольга Шарапова (Пашина)
Ольга Шарапова (Пашина)

Да, согласна!!

1
Кристина Алексеевна))))))
Кристина Алексеевна))))))

сама не употребляю такие напитки, но в компании чаще всего это парламент и хаски))))))))))

0
0
Император
Император

Приглашаю в Евпаторию на отдых.Сдаю свою квартирку,недорого,есть другие варианты )))

5
0
AS
Alexander Sorokin

Не, спасиб ) мне своего моря хватает )

1
Император
Император

удачи и мира

1
AS
Alexander Sorokin

И вам тоже )

1
НЮ
Наталья Юрьевна

В моем окружении популярен здоровый образ жизни. Не водка, точно) Чего и Вам желаю)

0
0
Таша Игнатова
Таша Игнатова

Никакая,моё окружение предпочитает другие напитки,из крепких вискарь и коньяк.

0
0
Oleg Ы
Oleg Ы

12:39

- Это у тебя что такое? - Челябинское мохито. - Ром и мята? - Нет, водка и укроп.

0
0
Юля Борисенко
Юля Борисенко

лично я водку не пью а мужчинам наверное все равно что пить лишь бы с градусами

0
0
Ирина
Ирина

да как-то никто из моего окружения не увлекается водкой. а сама вообще не пью.

0
0
ЮЛ
Юлия Литвинова

кажется не какого постоянства. популярные сорта чаще всего подделываются)))

0
0
ИЯ
Ирина Яваева

Я водку не употребляю. Но моё окружение употребляет водку местного разлива

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как написать путёвку
Почему не скажут открыто, с кем живет Путин? А то командировки, командировки....
Нужна съёмная квартира в Сеуле. Опытные и знающие люди, помогите с поиском, пожалуйста! :)
Может ли красавчик в 20 лет быть девственником?
Мне не нравится мое имя олеся (((
6 Мес, сыну на ГВ, не пьет ни воду, ни соки, ни оазбавленные соки, ни чаи детские с травками,
кто часто летает, подскажите, что сделать с билетами
Почему Павла Грачева отправили в отставку в 96 году
Можно ли работать в туристическом агентстве в 18 лет? Нужно ли образование чтобы там работать?
Собираюсь в Германию
Расчет количества рабочих дней отпуска в июне
Латвия, как попасть в спец. отряд Omega?Что надо закончить, что надо сделать, желательно подробно..
Пойдёт ли на пользу общего дела умение наших чиновников рисовать и писать стихи ?
вопрос про мониторинг рынка
Куда полететь отдыхать? Ищу ОООООООЧЕНЬ красивое место