Alexander Sorokin

Какая водка особо популярна в вашем окружении?

Ответы · страница 2
Анна Молоткова

водка не популярна вообще в моём окружении((хоть я считаю что это упущение..

Вадим Соловьев

Виски, это типа как ирландский самогон, только каааапельку цивилизованный

Alexander Sorokin

А почему не канада, не шотландия, не америка?

Вадим Соловьев

А вот так вот, скотч он иногда хорош, а в канадских, штатовских очень жесткий кукурузный спирт. Ирландцы-лучшие)))

Alexander Sorokin

канадский я имел ввиду ржаной , в общем-то

Изя Поцман

да любая.... хотя лично мне предпочтительней Столичная... ностальгия, блин...

Тимофей Анцев

в моей компании либо бузулукская!либо казахстанская!за частую самогон!!!!

Зоя Михнева (Гришко)

Я в напитках алкогольных полный профан,поэтому на ваш вопрос не отвечу...

Юрий Абаринов

Ни какая. Я не пью и мне это нравится а мои девочки могут выпить хорошее шампанское и то немного

Ирина Ириночка

Качественная. А вообще, мое окружение больше пьет коньяк или шампанское.

Галина Ерофеева

Желание смотреть на качество не является стремлением его попробовать

Веселый Висельник

Этиловый спирт в неразведеном виде, но чисто для внешнего применения.

Дайлова Надежда Гомель

Крайне редко.У нас в основном хорошие виноградные вина предпочитают.

Инна Бескровна

Я люблю собственного производства, есть гарантия и крепость нужная.

Олег Есаулов

Употребляю только свой коньяк. всё остальное в продаже суррогат.

Лариса

Наше окружение делом занято. На много миль запаха водки даже нет.

Людмила Боричевская

Сама водку не люблю... а в окружении...наверное.. Русский стандарт..

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

не пью...окружение пьют дарогущую и считают что хороша зараза 😄

Дмитрий Вахтин

медов , завод недалеко . конечно лучше бефиттер , но дороговат .

Татьяна Боровенская

Водка "Ах какая женщина!" выпускаемая в 5ти литровых бутылках

Кеша Макаров

в моём окружении водка не популярна) больше коньяк почему то

$$
$Оксана $Калеканова$

Как ни странно, но в моём окружении водка не популярна вовсе.

Наталья Возжаева

в моем окружении о ней даже не говорят,чаще коньяк,мартини...

Yuri Zamiralov

...грубый напиток, но иногда, финская-ментоловая "Абсолют".....

Елена Усова

в моем окружении популярно белое сухое итальянское вино))))

Кот Мороз

http://www.ivan-elkin.ru/vino/azerbaijan/_str-1/ и никакой водки уже и не надо))))

Рома Роман

В моем окружении к сожилению для вас, тока одни женщины )))

Рома Роман

с спирте ...причем.. сейчас сами знаете нормальной водки мало

Alexander Sorokin

не знаю... правда, пару раз попалась паленая финляндия кренберри.. но хозяин магазина принял ее, уже открытую, назад без разговоров

Рома Роман

алкаш )))

Alexander Sorokin

где?

Рома Роман

у вас на лбу написано)))

Ирина Ога

вообще никакая, но думается самая лучшая водка самогон 😄

Эрнст Ястребов

не разу не попадал в окружение из него трудно выбираться