Ирина Никитина

Как отучить мужа руководить движением во время движения!? (катапульту не предлагать) )))))

Ответы
О как ... Вам ?

Молодой священник, только закончивший обучение, приходит в церковь.
Ему поп говорит:
— Иди читай проповедь!
Тот идет, боится, в первый раз все-таки...
Другой поп его пожалел и говорит:
— Сын мой, сходи за алтарь, остаканься, и смело иди читать, все получится. Ну тот сходил, остаканился... С утра просыпается — башка квадратная, весь перекошенный, перегаром несет...
Подходит к попу:
— Святой отец, ну, как я вчера отчитал?
— Ну в общем-то ничего, но были некоторые неточности...
— Вы хоть скажите какие, чтобы я не повторялся...
— Ну, ладно...
Во-первых, я сказал остаканиться, а не ографинеться;
Во-вторых, к алтарю выходят на двух ногах, а не на четвереньках с криками: «иду уже нах»;
В-третьих, рясу в трусы не заправляют;
В-четвертых, кадилом махают вперед-назад, а не над головой;
В-пятых, прихожанки не бл@ди;
В-шестых, Христа распяли евреи, а не менты;
В-седьмых, в священном писание кроме Божьей Матери никакой другой не упоминается;
В-восьмых, нужно говорить не «п@здец тебе грешник», а «Господь вам все простит»;
В-девятых, было 12 апостолов, а не хуева дюжина апездолов;
В-десятых, по окончанию службы надо отпускать с миром, а не посылать на х@й;
В-одиннадцатых, молитва заканчивается словом «Аминь», а не словами «все п@здец, расходимся»

Андрей Урусов

Я выдумал Вас в один из дней….
Когда в душе гудит и свищет вьюга…
Когда не греет солнце тех людей…
Которым не согреться друг без друга.
Я выдумал Вас… как божество…
Как идеал… умом не постижимый…
Я выдумал Вас… как волшебство
Иль как секрет… с годами не рушимый.
Мне выдумка моя всего милей…
Всех радостей дороже и веселий…
И в суете холодных дней
Мне от неё становится теплее….
Безмолвной общей праздности взамен
Я выдумал Вас… чтоб верить всё же
Что в этой жизни.. полной перемен..
Есть то.. что отобрать никто не сможет...
Я верю в то что Вы на свете есть…
И мне не помешают в это верить….
Я выдумал Вас… чтоб Вас прочесть
Как книгу ...как легенду... как поверье...

Владимир Терентьев

Нам каждая минута
Тавал
Нам каждая минута дорога
И в этом мы нашли решенье.
Сурова будешь ты ко мне, строга,
А я всё принял, как свершенье…

Своих надуманных порой обид
И неисполненных желаний.
Хоть иногда душа скорей болит
За пылкость трепетных признаний.

И однозначно нами решено,
Подходим ко всему серьёзно.
Никто не скажет это, что грешно
И в отношениях курьёзно.

Любовь пусть станет крепче и сильней,
Так будем дорожить минутой.
Друг - другу в этой жизни мы нужней,
Признанье станет нам порукой.
28 октября 2017 года

Виктор Шаламов

Посадить его за руль. Такой парадокс существует. Когда сидящий в машине видит пешехода, переходящего дорогу, начинает материться - куда он идёт? Не видит что ли, что я еду? Когда тот же самый человек становится пешеходом и пытается перейти дорогу, а машина едет и не останавливается, он начинает материть водителя - Куда прёшь? Не видишь что ли, что я дорогу перехожу?

Ирина Никитина

Привет! Ну да! После того,как я села за руль,я стала аккуратнее переходить дорогу 😄

Виктор Шаламов

А что значит аккуратнее переходить? По-моему переход дороги регламентирован правилами и их просто обязаны все неукоснительно соблюдать. Без всякой аккуратности. Аккуратность требуется тогда, когда водители эти правила грубо нарушают. Выходит что вы за рулём тоже правила нарушаете, раз в качестве пешехода стали осторожничать? Но вопрос не об этом. Я тоже водитель со стажем и меня частенько докучали тёща и жена, сидящие рядом, ты не так поехал, ты не туда свернул и т.д. В таких случаях я всегда делал так: останавливал машину выходил из неё и предлагал советчикам самим сесть за руль. Действовало безошибочно. Советы и пожелания моментально прекращались.

Ирина Никитина

Ну вообще то это шутка! 😄 такая.... А потом,жена и теща - это женщины,а мой сядет и будет пытать машину,а прав нет и виновата буду Я - если что!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Когда достал орать "обгоняй...обгоняй".....я тупо пошла на обгон из-за большегруза на встречу второму большегрузу...На его ор "тормози...тормози"...не среагировала...Проскочила меж двумя вышеозначенными....Мужем была прошена остановиться на обочине..Наблюдала его выполз на полусогнутых на травку...Спокойно спросила:"А зачем обгоняли то?"....Молчит с тех пор)))))

Ирина Никитина

Класс! Вот и меня достал... " Ты успеешь..." и т.д. Я тоже пару раз типа такого провернула.... так он заявил" А чо ты меня слушаешь?" при этом сам не водит. Да я в принципе уже привыкла,но достает иногда!

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну сам не водит - это перебор!мой хотя бы водила классный))))

Ирина Никитина

да.... но пытаться убедить мужика внять разуму --- безумие!

Григорий Сайгаков

Муж с женой занимаются сексом. Жена в полном экстазе:
— О-о-о! Дорогой, ты меня любишь?
Нет ответа.
— О-о-о! Дорогой, ну ты же меня любишь?
Молчание.
— О-о-о! Дорогой! Ну скажи же, что ты меня любишь!
Муж (раздраженно):
-Ну что у тебя за привычка всегда меня дергать, когда я занят?
😄

Ирина Никитина

Аха.... только наоборот )))

Калиниченко Игорь

Ой, вот если это касается авто..То, тут я вообще ноль. Психологическая несовместимость с дорожным транспортом. Мне, даже права , посоветовали не получать. Из гуманизма. Ну, монотонная работа вводит меня в сон. Увы. Но, для вас я бы был идеальным спутником в коробке))

Ирина Никитина

Извините... а можно расшифровать сие послание?! ))

Калиниченко Игорь

Сокращать Москву до М. впервые слышу( вижу) , а Спб...это уже -фирма)))

Ирина Никитина

Просто меня смутили большие буквы! Но если это БОЛЬШОЕ СПАСИБО,то принимаю.! )))

Калиниченко Игорь

Ну, Санкт-Питербург, он для всех в Радость))

Ирина Никитина

Я в Питере ни разу не была и мне очень стыдно!

Тимур Айсин

ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОЧЕНЬ СОБРАН НА ДОРОГЕ. И НИКОГО НЕ СЛУШАТЬ. ДОЛИ СЕКУНДЫ И ДТП. ВСЕГДА ДЕРЖУСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ДРУГИХ МАШИН.. ДЕРЖУ ДИСТАНЦИЮ БОЛЬШЕ ОСТАЛЬНЫХ. ДТП НАСМОТРЕЛСЯ НА М4 БОЛЕЕ, ЧЕМ ДОСТАТОЧНО. ИСКОВЕРКАННЫЕ МАШИНЫ - ОДНА, ДВЕ ЗА КАЖДЫЙ ПРОЕЗД.

Юрий Михайлович Колесник

....Ох и нелёгкая это работа-а-а.... из болота тащить....бегемота-а-а-а.... У меня предложение такое : смирительную рубашку одеть,рукава связать,на рот скотч налепить и синтетический кулак поставить перед ним...!!!!.... Только так..!!! ...Другое - не поможет...!!!!! 😄

Валерий Шилов

Как вариант, выберите такую поездку, когда Вы ведёте, а он - куда-то спешит, боясь опоздать. При попытках руководить, остановите машину и начните скандал словами: "Так! Либо я веду, а ты - молча это воспринимаешь, либо мы меняемся местами!".

Ирина Никитина

Валерий, ситуация в том, что я всегда за рулем! Он не водит, но всегда куда то спешит, хотя спешить некуда! Я всегда точно рассчитывают время поездки, учитывая свой стиль езды, пробки и недовольство мужа! Вчера пригрозила, что высажу на трассе! Молчал три часа! Ох, точно высажу если достанет!!!!

Валерий Шилов

Сам факт того, что Вы будете останавливать машину, думаю, сделает своё дело.

Ирина Никитина

Завтра опять будем вырабатывать рефлекс! ))) Беру с собой!!!!

Валерий Шилов

Удачи!

Ирина Никитина

))))) Спасибо!

Дмитрий Ластовкин

А вы когда он чем то занимается,вроде подкрутки болтов или там по строительству,советуйте ему и как можно чаще как и что правильней крутить.....думаю что до него должно дойти,если не дурак,что лезть под руку не всегда есть хорошо))))))))

Ирина Никитина

Говорила.....)))именно про забор! Я,в принципе знаю,что это неизлечимо....но иногда надоедает.

Дмитрий Ластовкин

Ну что вам сказать,здесь два варианта либо то что останавливается перед новыми воротами,либо что в дровнике лежит.....третьего не дано))))))

Ирина Никитина

Нет!!!! Есть третье - мои крепкие нервы! Я подальше завезу и на съедение волкам оставлю! )))

Дмитрий Ластовкин

Давно пора))))))

Ирина Никитина

Странно....обычно как то заступаются за своих ))))

Светлана Махнева

Только научившись его любить и садиться за руль со спокойным сердцем и нервами. Раздражение в любом виде - это только показатель вашей неготовности вести транспорт. Спокойному сердцу и нервам не страшны никакие поучения.

Олег Пролыгин

Включить правый воротник, припарковаться, заглушить двигатель, вынуть ключь из замка зажигания и вручить мужу со словами-покажи как надо))..(но в подсознании отметить,он Вас любит и беспокоится за Вас)

Ирина Никитина

Все хорошо....но он не водит вообще....)))

Олег Пролыгин

Тогда это помеха справа,которой следует заткнутся..))

Ирина Никитина

Я ему так и говорю....." Пожалуйста!!!!! Помолчи!!!!! " Я ему навигатор купила Они ругаются с ним....но ....не долго. )))

Олег Пролыгин

Мудрое решение..муж ругается с навигатором))😂😂

Ирина Никитина

А если я скажу что их два....один "яндекс карты",второй "навител",третий НН.... о картина!!! А куда ехать я решаю )))

Ирина Никитина

Мне не смешно! 😭

Роман Демирчиев

Ну согласитесь, что и за движением кто-то обязан следить.... и коррективы вносить.... Почему бы и не ему? вариант №2: Если у него это плохо получается. то бразды правления лучше брать в свои руки.....

Ирина Никитина

Да не могу я свою машинку бросить... я ж ее люблю. А его как то высадила... молчал пару часов, потом опять включился. Видать судьба у меня такая.... придется мучиться. )

Роман Демирчиев

Я придумал! СКОТЧ! :))))

Ирина Никитина

Нет... я бы уже давно воспользовалась! Усы! ))))

Роман Демирчиев

ну.... эт только первый раз проблемма.... опять же стимул.... :))))

Ирина Никитина

Я усатых люблю. Я ж не могу себе любимой вредить! )))

Профиль Удалён

отучиться если начать им настойчиво руководить во время другого рода движений... не стесняйтесь... с такой же эмоциональной окраской оценивайте "дорожную ситуацию", давайте советы....

Гай Марий

Двтжений когда он.....ээээ...моет посуду, например.

Профиль Удалён

это более долгий путь)))....

Юрий Никулин

Посадить за руль,и при первом его промахе вынести мозг,поможет 100%.Тесть меня всегда подначивал за рулел,а сам однажды попал в люк и теща ему вправила мозги,после этого сидел молча.

Ирина Никитина

Все значительно сложнее ....он вообще не водит и даже прав нет!

Юрий Никулин

Тогда все сложнее,не знаю как тут помочь.

Ирина Никитина

Воооот... иногда рыкну ....на пол часа хватает. Но не люблю я ругаться. ))))))

Юрий Никулин

Попробуйте остановиться и пусть покажет как надо ездить,со стороны все такие грамотные.

Ирина Никитина

Я слишком люблю свою машинку,что бы кому то позволять на ней ездить.

Юрий Никулин

Тогда терпения Вам.

Юрий Лукович

Пусть руководит, жалко что ли? Ему ведь это нравиться, что его слушают и подчиняются, ведь это его детские мечты, которые сбылись, а в данный момент, его не сломить, от этой радости.

Ирина Терпугова

посадите его на заднее сиденье авто и наушники с громкой музыкой ему на уши наденьте... и порножурнал в руки дайте... если после этого он будет указывать дорогу?!!!! тогда я не знаю!

Владимир Титов

Когда я сделал замечание своему братишке по поводу манеры его езды, он ответил весьма остроумно: "Когда я сижу на пассажирском сидении и за рулем ты - мне тоже страшно!!!" 😄

Ирина Никитина

Это классно,я пассажиром только на заднем сидении могу. Но мой то не водит вообще! Зато советами замучил!

Владимир Титов

Пусть сам попробует сдать на права и т.д.

Ирина Никитина

Ха... три раза учился! Уже поздно... пить боржоми!

Владимир Титов

Игнорируйте. А вообще - я обычно не вожу людей, которые мешают мне вождению - надо пресекать это на корню. Обида этого человека - мелочь по сравнению с последствиями. Вы отвечаете за всех кто в салоне, на улице и т.д. Те кто мешают - на выход или вообще не садить.

Николай Михеев

не стоит .он просто" выпускает пар".А вот если вы попробуете его отучить, или запретить то этот пар в ёмкости когда нибудь взорвётся и тогда не кому мало не будет.

Ирина Никитина

Это я должна пар выпускать. Я за рулем! Он - помеха справа!

Николай Михеев

извините . тогда тяжёлый случай.помогут и то временно только беруши

Ирина Никитина

Вот и я говорю. Хотя,я за 29 лет привыкла,но иногда достает!

ит
ирина табунцова

Никак....когда вместе едете, пускай он за рулем будет....иначе развод)))) или черную повязку на глаза и леденец в зубы и пустб читает вслух 90й псалом или отче наш)))))

Михаил Сильванович

Быстрые и точные удары по его самолюбию вполне могут помочь. Заставьте его испытать сомнения в собственной компетенции. Это его отвлечёт. Возможно надолго.

Михаил Сильванович

Оно красотой берёт! Великолепием, ежели с любимым цветом угадать. А чтобы не улетел, ниткой привязать. И окно приоткрыть. Весёлое движение от порывов ветерка способно очаровать и сурового мужика

Ирина Никитина

Конечно спорить не буду.... но,боюсь,если шарик улетит или лопнет.... придется от депрессии лечить!

Михаил Сильванович

Что говорит об этом медицина? Где трудность лечения выше?

Ирина Никитина

Ой,даже не знаю ЧТО лучше! Мужики они такие ранимые... а я вроде уж привыкла.! Даже иногда чего то не хватает,когда одна еду!

Михаил Сильванович

Бывает!

Я Я

Отнимите у него полосатую палку и фуражку с кокардой! И дайте хоть 1000 рублей! Должно сработать! Ну хоть ворчать перестанет, когда на красный промчитесь!

Виктор Минаков

Отлучи себя руководить мужем а муж акромя движения еще научиться чем нибудь а лучше тобой и думала о хозяйстве а не о катапультах и всякой дребедени.

Ирина Никитина

А что ты на меня шумишь? А кто мужа возить будет? А вот дома полный порядок! 😛

Виктор Минаков

Ну и не выступай блюди порядок а то бульон убежит на плите а ты все как Ильич с броневика со своими советами.

Ирина Никитина

А ты не слушай! Вот Ильича слушали..... ёк....

Александр Чернов

Хотите серьёзно? Не мешайте. Он таким образом избавляет себя от инфаркта. Замолчит, зажмёт всё в себе - здравствуй милый мой инфаркт! Пусть руководит!

Ирина Никитина

Нормально...себя избавляет,а меня подталкивает?! )))

Александр Чернов

Такая ваша доля пассажирская... Да! Подскажите мужу наварить на пол перед вашим сидением ещё один лист металла, а то вы тормозя скоро в полу дырку прожмёте! Удачи!

Ирина Никитина

Да он пассажир... я за рулем!

Александр Чернов

Ха-ха-ха!!! Я подозревал подобное развитие сюжета. 😄 Тогда дайте ему руль от детской игры "За рулём"! Пусть рулит! А на пол перед его креслом наварите ДВА листа железа! Пусть давит на газ и тормоз одновременно.