Ирина Никитина

Как отучить мужа руководить движением во время движения!? (катапульту не предлагать) )))))

Ответы · страница 2
Сергей Сокол

ОООООООО...СУПЕР-ВОПРОС! ВАС СПАСЕТ ЛИШЬ МИКРО-ДТП КОГДА ВЫ ВЫПОЛНИТЕ ЕГО УКАЗАНИЕ! ИЛИ ШУТИТЕ БЕСПРЕСТАННО - ТОЖЕ ПОМОГАЕТ! УДАЧИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ!)))

Ирина Никитина

Я не хочу ДТП! Я помучаюсь лучше. А потом,он же скажет : " А нечего было меня слушать! Сама виновата!"

Сергей Сокол

А ВЫ ПОГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ С НИМ! В СЕМЬЕ ВСЕГДА МУЖ - ГОЛОВА! НО ЖЕНА ТО - ШЕЯ!))) ТОГДА ПРОСТО ПОВОРАЧИВАЙТЕ ТАК КАК СЧИТАЕТЕ ПРАВИЛЬНЫМ! Я БЫ ПОПРОБОВАЛ ЗАМУЧИТЬ СУПРУГА ГЛУПЫМИ ВОПРОСАМИ! БУДЕТ МОЛЧАТЬ КАК МИЛЕНЬКИЙ! ВОТ УВИДИТЕ!

Ирина Никитина

Да если с головой то проблемы,как не крути... ))))) 20 лет воюю! Если честно,я уж привыкла и не обращаю внимания. Так,всплеск эмоций,достает иногда!!!

Сергей Сокол

СМЕЮ ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО ОН НЕ УСТАЕТ НА РАБОТЕ! ДА И ОБОСТРЕННОЕ ЧУВСТВО ТАКТА ПО ОТНОШЕНИЮ К БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕКУ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! СОЧУВСТВУЮ ВАМ! КРЕПИТЕСЬ! 20 ЛЕТ КСТАТИ НЕ ТАКОЙ И БОЛЬШОЙ СРОК!

Ирина Никитина

20 лет вождения и 35 совместной жизни....))))

Сергей Сокол

💖 УДАЧИ НА ДОРОГАХ! НИ ГВОЗДЯ И НИ ЖЕЗЛА!

Ирина Никитина

Спасибо! А мой притих немножко. Боится гололедицы....

Владимир Ильин

Легко. Когда он за рулём - непрерывно указывайте ему, что он должен делать, и комментируйте все его действия. Потом спросите: "Ну как, нравится?"

Ирина Никитина

Он не водит машину... в этом и проблема!

Владимир Ильин

Но что-то он, делает? Умывается, чистит зубы, бреется, одевается, ест - как минимум!)))

Ирина Никитина

Так ведь поругаемся! )))

Гнидодав Экскриментченко

Вообще, женитьба - это стрёмно. Ты как бы говоришь: "Слушай, ты мне настолько нравишься, что я пожалуй подключу государство, чтобы ты не сбежал".

Валерий Гусев

Не получится никогда! А потому- любого водителя- если он пассажир- только на заднее сиденье.Гарантия что кончатся подсказки.Проверено годами

Ирина Никитина

А я не говорила,что я умная! Но удовольствие.... ох! А трасса на Белорусь идеальная,грех не погонять. И муж молчит! )))

Валерий Гусев

Вот когда вам дойдет что не вы решаете на дороге а есть и встречные придурки- начнете думать

Ирина Никитина

Там трасса пустая! Прямая видимость. Я,конечно,блондинка некрашеная,но .... не на столько,что бы других подвергать опасности!

Валерий Гусев

Я за рулем с 13 января 1968 года.Поняли какой стаж??

Ирина Никитина

Нуууу.... я поздно начала. Не было возможности. Но всему свое время!

Владимир Лобода

Нужно проанализировать когда и что он говорит и стараться опережать его на пол секунды, но делать все правильно)))) Ему станет не интересно))))

Ирина Никитина

Почти 20 лет... так желание убить растет с каждым днем... ))))

Владимир Лобода

Пересаживайтесь на пассажирское сидение))))

Ирина Никитина

Да не водит он.... вообще не водит...

Владимир Лобода

Даже так))))) А что же он тогда подсказывает)))) это напоминает один вопрос здесь: Почему рожденные ползать всегда стремятся учить рожденных летать)))))

Ирина Никитина

Вот! Вот мужики все знают,даже если НЕ знают!

Вадим Козлов

пробовал держался долго. но все таки найдется хам после чего не какие таблетки не помогают. Перешел на маршрутку и городской транспорт

Игорь Рыжиков

Есть хорошая фраза: "90% аварий происходят из-за помехи справа, особенной той что рядом и не закрывает рот". Мне помогло - жена молчит.

Ирина Никитина

Класс! Мой вариант! Я себе сохранила. Потом "помехе справа" покажу,что его ждет!

Игорь Рыжиков

теперь точно нашла подходящий вариант?

Ирина Никитина

Ну да.... только оглушить придется сначала! ))))

Игорь Рыжиков

идею подсказал, а дальше... это же твой муж 😃

Ирина Никитина

Ну да... под расписку в загсе выдали!

Луиза Измаилова

Резко остановится и командным голосом предложить пересесть за руль. Если пересядет.то командовать его словами ему... Я так отучила

Ирина Никитина

Так во всем мне не мешает,а за рулем... да,если честно,то привыкла,но выкинуть порой хочется! ))))

Луиза Измаилова

Мой такой же... Поэтому стараемся ездить на его машине и он за рулём))

Ирина Никитина

У меня нет выбора. Я личный водила....отвези,забери....и так 20 лет уже,а все не угомонится )))

Луиза Измаилова

Это зависть))) понять и простить)))

Сергей Шукшин

молча выходишь , вызываешь такси и уезжаешь , только сдерживайтесь и не вступайте в перебранку с ним - ВСЁ МОЛЧА , за 2-4 раза пройдёт

Ирина Никитина

Я не ругаюсь вообще. Не люблю я ругаться. Только машина моя...я за рулем.

Сергей Шукшин

воооот - я и рассказал как лечить (

Д.
Домовой ...

Посадить его за руль), и начать им руководить движением во время движения)... Пусть почувствует на себе когда "говорят под-руку" )))...

Д.
Домовой ...

)))) Скорей всёго амплуа менять не буду), так и останусь домовым))). С Наступающим Вас)!

Ирина Никитина

А Домовой тоже почти Дед Мороз! Только ежегодный! )))

Д.
Домовой ...

))))) Скорее ежедневный... ))))))))

Ирина Никитина

Это ты ежедневный...а Дед Мороз ежегодный.

Д.
Домовой ...

))) Тогда писать надо было по другому), "Дед Мороз тоже домовой, только ежигодный", вы нас местами поставили не правильно... )))))

Надежда Пузанова

Я всегда говорила, что мастер есть не фиг лезть. А если муж был выпивши то только на заднем сиденье ехал. У меня это не обсуждалось

Игорь Шелудяков

Это в машине или дома ??? В машине я сразу сажусь на дальнее сидение, а дома иногда надо меняться, кто будет руководить движением...

Сергей Сергеевич Сергеев

Подсадите к нему инструктора по вождению. Это я как инструктор советую. У таксистов сзади сажусь , чтобы за руль не хвататься.))))

Ирина Никитина

Кому то тоже повезло.

Сергей Сергеевич Сергеев

Не знаю самому о себе трудно судить. Но желающих учиться у меня не убавляется. По 25-30 человек постоянно. Работать приходится по 12-13,5 часов в сутки и без выходных. Устал!(((

Ирина Никитина

А Вы где обучаете? В смысле город?

Сергей Сергеевич Сергеев

Я в Краснодаре. Узкие улочки огромное количество машин припаркованных и снующих так что уроки ещё те! И огромное количество придурков, которые считают, что подрезать ученика это высший шик.

Ирина Никитина

Даааа.... везде свои особенности! Я в Москве училась и начинала ,а сейчас в Калужской области. Так вот как вижу 40 регион... туши свет. Что ожидать ... не знаешь!!!! А в Москву только по делам сейчас и в выходные утром. Чо стоять в пробке?!

Лариса

высадить из машины)))) у меня папа такой - оооочень любит руководить, сидя на заднем сиденье)))) пообещала высадить - угомонился))))

Наталья

Попрасите пусть чтонибудь пожарит или приготовит а вы ему также не торопись поверни сковородку так да куда ты солишь😂😂😂

Кострома Ярославна

предложить от руководства перейти к делу...пусть сам и покажет,а то руководить может каждый...а делать - далеко не все...(хи-хи)...

Ка
Калипсо

Остановиться посредь дороги и пусть сам за рулём едет. Я так отучила раз и навсегда руководить движением во время движения

Ирина Никитина

Мой не водит. Но сегодня стали выезжать,открыл рот,я назад подъехала к воротам и высадила. Уехала одна. Молчит весь вечер! Хорошо! Тихо!

Ка
Калипсо

Вот- вот!)

Ирина Никитина

И с утра молчит... Боже,неужели будет весь день тихо!!! 😊

Ка
Калипсо

Свезло!))

Ирина Никитина

К вечеру заговорил... но очень ласково! )))

Сергей Сергеев

Клин клином. На ровной дороге за мучайте просьбами о помощи по руководству движением. Думаю он сам всё поймёт и отстанет...

Ирина Никитина

Я? 😳 я за рулем 20 лет... какие просьбы?????

Сергей Сергеев

Я не сомневаюсь в вашей квалификации, просто ответил на Ваш вопрос, в моем ответе нет катапульты:)

Владимир Захаров

Словом ...СПАТЬЬЬ...и приласкать, а на дороге, на рыбалке, дать просто возможность почувствовать, что он в этом мире ХОЗЯИН.

Ирина Никитина

На рыбалку не ездит,машину не водит! А в остальном - ХОЗЯИН! ))))

Владимир Захаров

Дай ему свою сиську, пусть будет ребенком, все должно быть на своем месте.

Анатолий Боков

А как женщину отучить рулить машиной, когда за рулём машины при движении в общем то находится муж - мужчина...???🤔 🌹

Ирина Никитина

А если у этого мужа - мужчины,нет прав. Он не водит,а только руководит.

Анатолий Боков

И я о том же... Если у жены нет прав, если жена сидит на переднем пассажирском сидении и... всё равно подсказывает мужу водителю "вон, вон, смотри, ямка, объедь её... пожалуйста"... Сидя на пассажирском сидении мы почему то лучше знаем как ехать и управлять машиной...😈

Ирина Никитина

Как я Вас понимаю. Ведь так и хочется высадить.... ну Вам проще,чуть рыкнул,она обиделась и молчит,а мой не обижается...

Анатолий Боков

Наверное вы своего мужа совсем загнали под свой каблук... Ну не переживайте, значит вам по жизни удалось войти в клетку к тигру и укротить этого тигра до состояния милого котёнка.😊 🤗 🌹И примите в награду мою улыбку🤔 😑 Ирина - (и)- Живой (р)- Свет (и)- живым (н)- восприятием (а)- мирокрасотой мироутверждение Мира миродуховностью (моего) миропредназначения.😇

Ирина Никитина

Ой рассмешил! Тигр, это я. Муж лев! ))) Просто бывают такие особенные люди,которым не дано вождение! Он три раза учился,но..... а я 20 лет за рулем и наслаждаюсь этим.

Внедорожник Lerych

Так же как жену - начинает руководить, останавливаешь машину и говоришь:" Хочешь ехать дальше- едешь молча. Нет - выходи"

Ирина Никитина

Было....не выходит.

Внедорожник Lerych

Я останавливал машину на дороге, включал аварийку и уходил пешком. Она водит машину, мы поругались, но теперь как только начинает, я спрашиваю: "Припарковаться или прямо на дороге?" и все проходит.

Ирина Никитина

Так мой то не водит...

Внедорожник Lerych

Тогда тем более))))) Посидит-подумает)))) На дороге и так внимания много нужно, а когда еще сбоку начинают бубнить.....

Ирина Никитина

Так не выходит же....

Внедорожник Lerych

Не берите его с собой! Или он из машины не выходит?)))))

Ирина Никитина

Увы...приходится брать.

Татьяна Ларионова

Я поступила радикально, заработала и купила свою собственную машину. Если мы едем на моей- рулит он. За его я не сажусь

Ирина Никитина

Но у меня моя,а он не водит вообще! )

Татьяна Ларионова

Сложный случай. А пешком не может

Ирина Никитина

У нас без машины нельзя.

Дмитрий Медведев

Если имеется ввиду подсказки мужа когда Вы за рулем авто - то муж просто рискует попасть в аварию с вероятностью 80%

Ирина Никитина

А я за рулем всегда! Пока Бог миловал!

Т@тьян@ Демичева

посадить этого поганца в багажник...а на даче копать...ну уж совсем пожалеть вечером шашлычок...и 139 грамм спиртику...

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада