Ирина Никитина
Ирина Никитина

Как отучить мужа руководить движением во время движения!? (катапульту не предлагать) )))))

11 249
852
11
Ответы · страница 2
Сергей Сокол
Сергей Сокол

ОООООООО...СУПЕР-ВОПРОС! ВАС СПАСЕТ ЛИШЬ МИКРО-ДТП КОГДА ВЫ ВЫПОЛНИТЕ ЕГО УКАЗАНИЕ! ИЛИ ШУТИТЕ БЕСПРЕСТАННО - ТОЖЕ ПОМОГАЕТ! УДАЧИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ!)))

7
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Я не хочу ДТП! Я помучаюсь лучше. А потом,он же скажет : " А нечего было меня слушать! Сама виновата!"

1
Сергей Сокол
Сергей Сокол

А ВЫ ПОГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ С НИМ! В СЕМЬЕ ВСЕГДА МУЖ - ГОЛОВА! НО ЖЕНА ТО - ШЕЯ!))) ТОГДА ПРОСТО ПОВОРАЧИВАЙТЕ ТАК КАК СЧИТАЕТЕ ПРАВИЛЬНЫМ! Я БЫ ПОПРОБОВАЛ ЗАМУЧИТЬ СУПРУГА ГЛУПЫМИ ВОПРОСАМИ! БУДЕТ МОЛЧАТЬ КАК МИЛЕНЬКИЙ! ВОТ УВИДИТЕ!

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Да если с головой то проблемы,как не крути... ))))) 20 лет воюю! Если честно,я уж привыкла и не обращаю внимания. Так,всплеск эмоций,достает иногда!!!

1
Сергей Сокол
Сергей Сокол

СМЕЮ ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО ОН НЕ УСТАЕТ НА РАБОТЕ! ДА И ОБОСТРЕННОЕ ЧУВСТВО ТАКТА ПО ОТНОШЕНИЮ К БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕКУ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! СОЧУВСТВУЮ ВАМ! КРЕПИТЕСЬ! 20 ЛЕТ КСТАТИ НЕ ТАКОЙ И БОЛЬШОЙ СРОК!

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

20 лет вождения и 35 совместной жизни....))))

1
Сергей Сокол
Сергей Сокол

💖 УДАЧИ НА ДОРОГАХ! НИ ГВОЗДЯ И НИ ЖЕЗЛА!

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Спасибо! А мой притих немножко. Боится гололедицы....

1
Владимир Ильин
Владимир Ильин

Легко. Когда он за рулём - непрерывно указывайте ему, что он должен делать, и комментируйте все его действия. Потом спросите: "Ну как, нравится?"

3
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Он не водит машину... в этом и проблема!

1
Владимир Ильин
Владимир Ильин

Но что-то он, делает? Умывается, чистит зубы, бреется, одевается, ест - как минимум!)))

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Так ведь поругаемся! )))

1
ГЭ
Гнидодав Экскриментченко

Вообще, женитьба - это стрёмно. Ты как бы говоришь: "Слушай, ты мне настолько нравишься, что я пожалуй подключу государство, чтобы ты не сбежал".

0
0
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Не получится никогда! А потому- любого водителя- если он пассажир- только на заднее сиденье.Гарантия что кончатся подсказки.Проверено годами

23
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

А я не говорила,что я умная! Но удовольствие.... ох! А трасса на Белорусь идеальная,грех не погонять. И муж молчит! )))

1
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Вот когда вам дойдет что не вы решаете на дороге а есть и встречные придурки- начнете думать

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Там трасса пустая! Прямая видимость. Я,конечно,блондинка некрашеная,но .... не на столько,что бы других подвергать опасности!

1
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Я за рулем с 13 января 1968 года.Поняли какой стаж??

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Нуууу.... я поздно начала. Не было возможности. Но всему свое время!

1
ВЛ
Владимир Лобода

Нужно проанализировать когда и что он говорит и стараться опережать его на пол секунды, но делать все правильно)))) Ему станет не интересно))))

11
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Почти 20 лет... так желание убить растет с каждым днем... ))))

1
ВЛ
Владимир Лобода

Пересаживайтесь на пассажирское сидение))))

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Да не водит он.... вообще не водит...

1
ВЛ
Владимир Лобода

Даже так))))) А что же он тогда подсказывает)))) это напоминает один вопрос здесь: Почему рожденные ползать всегда стремятся учить рожденных летать)))))

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Вот! Вот мужики все знают,даже если НЕ знают!

1
Вадим Козлов
Вадим Козлов

пробовал держался долго. но все таки найдется хам после чего не какие таблетки не помогают. Перешел на маршрутку и городской транспорт

0
0
ИР
Игорь Рыжиков

Есть хорошая фраза: "90% аварий происходят из-за помехи справа, особенной той что рядом и не закрывает рот". Мне помогло - жена молчит.

25
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Класс! Мой вариант! Я себе сохранила. Потом "помехе справа" покажу,что его ждет!

1
ИР
Игорь Рыжиков

теперь точно нашла подходящий вариант?

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Ну да.... только оглушить придется сначала! ))))

1
ИР
Игорь Рыжиков

идею подсказал, а дальше... это же твой муж 😃

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Ну да... под расписку в загсе выдали!

1
ЛИ
Луиза Измаилова

Резко остановится и командным голосом предложить пересесть за руль. Если пересядет.то командовать его словами ему... Я так отучила

9
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Так во всем мне не мешает,а за рулем... да,если честно,то привыкла,но выкинуть порой хочется! ))))

1
ЛИ
Луиза Измаилова

Мой такой же... Поэтому стараемся ездить на его машине и он за рулём))

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

У меня нет выбора. Я личный водила....отвези,забери....и так 20 лет уже,а все не угомонится )))

1
ЛИ
Луиза Измаилова

Это зависть))) понять и простить)))

1
СШ
Сергей Шукшин

молча выходишь , вызываешь такси и уезжаешь , только сдерживайтесь и не вступайте в перебранку с ним - ВСЁ МОЛЧА , за 2-4 раза пройдёт

2
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Я не ругаюсь вообще. Не люблю я ругаться. Только машина моя...я за рулем.

1
СШ
Сергей Шукшин

воооот - я и рассказал как лечить (

1
Д.
Домовой ...

Посадить его за руль), и начать им руководить движением во время движения)... Пусть почувствует на себе когда "говорят под-руку" )))...

710
0
Д.
Домовой ...

)))) Скорей всёго амплуа менять не буду), так и останусь домовым))). С Наступающим Вас)!

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

А Домовой тоже почти Дед Мороз! Только ежегодный! )))

1
Д.
Домовой ...

))))) Скорее ежедневный... ))))))))

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Это ты ежедневный...а Дед Мороз ежегодный.

1
Д.
Домовой ...

))) Тогда писать надо было по другому), "Дед Мороз тоже домовой, только ежигодный", вы нас местами поставили не правильно... )))))

1
Надежда Пузанова
Надежда Пузанова

Я всегда говорила, что мастер есть не фиг лезть. А если муж был выпивши то только на заднем сиденье ехал. У меня это не обсуждалось

0
0
ИШ
Игорь Шелудяков

Это в машине или дома ??? В машине я сразу сажусь на дальнее сидение, а дома иногда надо меняться, кто будет руководить движением...

0
0
Сергей Сергеевич Сергеев
Сергей Сергеевич Сергеев

Подсадите к нему инструктора по вождению. Это я как инструктор советую. У таксистов сзади сажусь , чтобы за руль не хвататься.))))

31
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Кому то тоже повезло.

1
Сергей Сергеевич Сергеев
Сергей Сергеевич Сергеев

Не знаю самому о себе трудно судить. Но желающих учиться у меня не убавляется. По 25-30 человек постоянно. Работать приходится по 12-13,5 часов в сутки и без выходных. Устал!(((

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

А Вы где обучаете? В смысле город?

1
Сергей Сергеевич Сергеев
Сергей Сергеевич Сергеев

Я в Краснодаре. Узкие улочки огромное количество машин припаркованных и снующих так что уроки ещё те! И огромное количество придурков, которые считают, что подрезать ученика это высший шик.

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Даааа.... везде свои особенности! Я в Москве училась и начинала ,а сейчас в Калужской области. Так вот как вижу 40 регион... туши свет. Что ожидать ... не знаешь!!!! А в Москву только по делам сейчас и в выходные утром. Чо стоять в пробке?!

1
Лариса
Лариса

высадить из машины)))) у меня папа такой - оооочень любит руководить, сидя на заднем сиденье)))) пообещала высадить - угомонился))))

0
0
Наталья
Наталья

Попрасите пусть чтонибудь пожарит или приготовит а вы ему также не торопись поверни сковородку так да куда ты солишь😂😂😂

0
0
КЯ
Кострома Ярославна

предложить от руководства перейти к делу...пусть сам и покажет,а то руководить может каждый...а делать - далеко не все...(хи-хи)...

0
0
Ка
Калипсо

Остановиться посредь дороги и пусть сам за рулём едет. Я так отучила раз и навсегда руководить движением во время движения

5
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Мой не водит. Но сегодня стали выезжать,открыл рот,я назад подъехала к воротам и высадила. Уехала одна. Молчит весь вечер! Хорошо! Тихо!

1
Ка
Калипсо

Вот- вот!)

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

И с утра молчит... Боже,неужели будет весь день тихо!!! 😊

1
Ка
Калипсо

Свезло!))

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

К вечеру заговорил... но очень ласково! )))

1
Сергей Сергеев
Сергей Сергеев

Клин клином. На ровной дороге за мучайте просьбами о помощи по руководству движением. Думаю он сам всё поймёт и отстанет...

2
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Я? 😳 я за рулем 20 лет... какие просьбы?????

1
Сергей Сергеев
Сергей Сергеев

Я не сомневаюсь в вашей квалификации, просто ответил на Ваш вопрос, в моем ответе нет катапульты:)

1
Владимир Захаров
Владимир Захаров

Словом ...СПАТЬЬЬ...и приласкать, а на дороге, на рыбалке, дать просто возможность почувствовать, что он в этом мире ХОЗЯИН.

2
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

На рыбалку не ездит,машину не водит! А в остальном - ХОЗЯИН! ))))

1
Владимир Захаров
Владимир Захаров

Дай ему свою сиську, пусть будет ребенком, все должно быть на своем месте.

1
АБ
Анатолий Боков

А как женщину отучить рулить машиной, когда за рулём машины при движении в общем то находится муж - мужчина...???🤔 🌹

5
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

А если у этого мужа - мужчины,нет прав. Он не водит,а только руководит.

1
АБ
Анатолий Боков

И я о том же... Если у жены нет прав, если жена сидит на переднем пассажирском сидении и... всё равно подсказывает мужу водителю "вон, вон, смотри, ямка, объедь её... пожалуйста"... Сидя на пассажирском сидении мы почему то лучше знаем как ехать и управлять машиной...😈

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Как я Вас понимаю. Ведь так и хочется высадить.... ну Вам проще,чуть рыкнул,она обиделась и молчит,а мой не обижается...

1
АБ
Анатолий Боков

Наверное вы своего мужа совсем загнали под свой каблук... Ну не переживайте, значит вам по жизни удалось войти в клетку к тигру и укротить этого тигра до состояния милого котёнка.😊 🤗 🌹И примите в награду мою улыбку🤔 😑 Ирина - (и)- Живой (р)- Свет (и)- живым (н)- восприятием (а)- мирокрасотой мироутверждение Мира миродуховностью (моего) миропредназначения.😇

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Ой рассмешил! Тигр, это я. Муж лев! ))) Просто бывают такие особенные люди,которым не дано вождение! Он три раза учился,но..... а я 20 лет за рулем и наслаждаюсь этим.

1
Внедорожник Lerych
Внедорожник Lerych

Так же как жену - начинает руководить, останавливаешь машину и говоришь:" Хочешь ехать дальше- едешь молча. Нет - выходи"

7
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Было....не выходит.

1
Внедорожник Lerych
Внедорожник Lerych

Я останавливал машину на дороге, включал аварийку и уходил пешком. Она водит машину, мы поругались, но теперь как только начинает, я спрашиваю: "Припарковаться или прямо на дороге?" и все проходит.

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Так мой то не водит...

1
Внедорожник Lerych
Внедорожник Lerych

Тогда тем более))))) Посидит-подумает)))) На дороге и так внимания много нужно, а когда еще сбоку начинают бубнить.....

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Так не выходит же....

1
Внедорожник Lerych
Внедорожник Lerych

Не берите его с собой! Или он из машины не выходит?)))))

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Увы...приходится брать.

1
ТЛ
Татьяна Ларионова

Я поступила радикально, заработала и купила свою собственную машину. Если мы едем на моей- рулит он. За его я не сажусь

3
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Но у меня моя,а он не водит вообще! )

1
ТЛ
Татьяна Ларионова

Сложный случай. А пешком не может

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

У нас без машины нельзя.

1
ДМ
Дмитрий Медведев

Если имеется ввиду подсказки мужа когда Вы за рулем авто - то муж просто рискует попасть в аварию с вероятностью 80%

1
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

А я за рулем всегда! Пока Бог миловал!

1
Т@тьян@ Демичева
Т@тьян@ Демичева

посадить этого поганца в багажник...а на даче копать...ну уж совсем пожалеть вечером шашлычок...и 139 грамм спиртику...

0
0
MO
Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
В праве-ли администрация урезать выходные
нужно ли шпаклевать оштукатуренную стену перед оклейкой обоев
где можно купить масло для электропилы
Про РТК МТС. Прошел интервью, берут на работу. Есть коллеги? Поделитесь опытом и советами. Идти или нет?
Что делать если на работе ОЧЕНЬ хочеться спать? ы
Музыкальная школа (см)
вы случайно не живете на сахалине или не оттуда родом?
Кто-нибудь знает где получают СЕРТИФИКАТ на работу с русской и иностранной валютой????
Стоимость квартиры выше с застекленным балконом и на сколько?
где найти работу по набору текста? тойсть не рерайт, а просто набор текста или поиск инфы
Работа Евросеть или связной? Куда лучше идти работать в евросеть или связной? кто знает? кто работал?
Если я на втором месяце беременна и я курю по 10 штук в день, если я брошу потом не повлияет на ребенка?
посоветуйте город в Турции для молодёжного отдыха с песочным пляжем 5*. выбираю между Сиде и Кемером
внутри, посмотрите пожалуйста
О сохранение среднего заработка у работника