Анастасия Чиркова

Если я на втором месяце беременна и я курю по 10 штук в день, если я брошу потом не повлияет на ребенка?

ну я узнала что не давно второй месяц идет, курю по 10 штук в день примерно бывает больше это не повлияет?

Юля Бойко

да 10 в принципе и не беременной дохера

Екатерина Шевченко

Почему-то все курильщицы озабочены тем, как повлияет на ребёнка именно БРОСАНИЕ курить. Как будто само курение несёт в себе огромную пользу и поддержку здоровья ребёнка.
Вы подумайте о том, как эти 10 сигарет сказываются на ребёнке сейчас. Плохо они сказываются....

Igor Sirbu

если бросишь, то может повезёт. если не бросишь курить, то будешь потом больного растить. выбирай. и не слушай тех кто говорят что курили и ребёнок здоров. они сами ещё просто не обнаружили болячки. они могут и к 20 годам вылезти

Rina Pet

Это такой бред, если честно))) это миф, которые придумали сами беременные когда то давным давно, что нельзя резко бросать курить, если хочешь и можешь, то бросишь, ну а если нет... то на нет и суда нет: -) я раньше тоже курила и на втором месяце резко бросила и ничего, не тянет: ) так что лучше бросай, потому что на самом деле в первом триместре алкоголь и никотин очень влияет на плод, ведь в эти недели у ребенка все только формируется

Анатолий Кузин

Настенька, блин.... ты ни офигела, стесняюсь спросить?

Со
Софья

это ваше дело. повлиять на ребенка может все что угодно.

Ника

не повлияет, только не забывайте с 20-й недели запихивать в пи.. у по одной сигарете в день, чтоб ребенок не страдал без никотина

Александр Догот

Курите больше! А там и уродца родите! Слов нет....

Марина Броило

до 3 мес формируются все. вы рискуете родить калеку.

Джим Челидзе

лучше не предпринимайте ничего самостоятельно-сходите к врачу, он посоветует как постепенно отказаться от курения и не навредить малышу.

Екатерина Зорина

Вот меня всегда поражают такие девушки! У меня на работе есть одна такая, курит за рабочий день по 3-5 сигарет, и еще говорит что ребенка хочет!
Я понимаю, все мы не безгрешные. Я сама когда то курила, но бросила когда еще в институте училась, потому что понимала, что мне это вредит и что уже через годика 3 (скорее всего) стану мамой!
Как вообще можно думать о детях, и курить??? !
На ваш вопрос отвечу вас: курение может очень пагубно повеять на развитие ребенка, тем более в первом триместре. Опять же, если вы сейчас бросите курить резко, может быть срес у организма. На вашем месте я бы посоветовалась с вашим врачом. Но бросать курить я думаю все таки стоит.
Здоровья вам и малышу

Анастасия Пронина

не надо резко бросать курить! уменьшайте дозу! даже врачи так говорят! у меня так было! легкой беременности вам и легких родов вам! удачи

Ир
Ирена

конечно повлияет, у него же дефицит никотина, кури больше

Jo
Jonni

Бросать курить надо перед беременностью. А сейчас чем раньше, тем лучше. На маленьком сроке очень опасно курить. Могут быть патологии у ребёнка. Да и потом не нужно этого делать.

Андрей Литвинов

Бросай и больше не начинай. И не тяни с этим.

Евгения Куркина

таких как вы много,

а повлияет или нет, это мы уж незнаем

Кристина Литвиненко

Чем раньше бросишь тем здоровей будет ребёнок