Ирина ******

Стюардесса, "Мне кажется, что очень часто тебе помогают сформироваться не великие учителя, а, наоборот, их отсутствие. Точно так же, как те моменты, когда тебя игнорируют, гораздо важнее тех, когда тебя прославляют"(Совет от Джулии Робертс)

Ответы
Алька Energizer

АгА! Ей хорошо говорить... У неё не было моментов, когда её игнорировали...