Zokirjon Ahmedov

Что вас радует в жизни?

Ответы
ОК
Ольга К

Рыба копченная из холодильника сегодня порадовала, я не знала что она там есть. Её делает сын моего мужа. Вообще очень красивая заботливая семья. Мои родственники, написала на последнем месте, но они на первом - это дети. Потому что рыбе радуешься 5 секунд, пока кушаешь, а детям постоянно.

Татьяна Прокудина (Юдина)

Когда ты как в пустыне,
Усталый и больной.
К забавам равнодушный,
Раздавленный тоской.

Взгляд оторви от пола,
Взгляни вокруг себя.
Какая же прекрасная,
Жизнь вокруг тебя.

Татьяна Прокудина (Юдина)

Когда ты как в пустыне,
Усталый и больной.
К забавам равнодушный,
Раздавленный тоской.

Взгляд оторви от пола,
Взгляни вокруг себя.
Какая же прекрасная,
Жизнь вокруг тебя.

Татьяна Федоренко

Интересные люди, простые, но чудесные моменты в природе, успехи близких, тонкий юмор, красивые вещи, чашка кофе, хорошая книга...и многое другое через запятые!)

Zokirjon Ahmedov

Умничка)

Татьяна Алхимова

Вот сегодня внук меня порадовал-на соревнованиях по плаванию в двух видах занял вторые места- с серебряными медалями и грамотами.Вот и радость!

Zokirjon Ahmedov

Благодарю вас

Инна Люлько

Общение с любимыми и интересными людьми, творчество, красота мира, чтение, театр, кино, вкусная еда, красивая одежда, духи, дети.

Zokirjon Ahmedov

Благодарю

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

красивые, добрые и умные люди, вкусная еда, цветы которые я выращиваю, дети, природа, познание нового и интересного и вера

Дилором Якубова

онамлани курсам хурсанд булардим 1999йил утганла бошка сабаблаям куп хурсанд булишга у даражада эмас барибир

Винецкая Клара

с утра:солнышко))еду на работу)))ноги носят)))из Газы не стреляют)))лето еще у нас))...до конца ноября))) 🌹

Zokirjon Ahmedov

ок))

Винецкая Клара

а Вас?ЧТО радует???

Zokirjon Ahmedov

вся жызнь))

Света Марченко

В жизни радует все...рассвет,закат,дождь,солнце,гроза,снег,все что относится и окружает нас в жизни....

Zokirjon Ahmedov

Благодарю

Татьяна Рогачёва

Хорошая книга, хороший фильм, хорошая музыка, приятный разговор, добрая шутка и здоровье близких! 🙂

Zokirjon Ahmedov

Ок

Татьяна Рогачёва

Вопрос лучше, чем ответ! 😄

Zokirjon Ahmedov

Ваш ответ лучше

Татьяна Рогачёва

Удачи Вам! 🙂

Zokirjon Ahmedov

И вам удачи

Татьяна Рогачёва

Спасибо!

Полина Копылова

Сама жизнь, солнце , небо голубое , путешествия, новые впечатления, люблю сюрпризы и подарки судьбы!

Zokirjon Ahmedov

Совершенно верно ))

Полина Копылова

А Вас??

Zokirjon Ahmedov

Тоже

Полина Копылова

Редкое совпадение ))

Zokirjon Ahmedov

Ммм

Зина Яснова

На данный момент то что Я сижу с маленьким сыном дома и уделяю ему все внимание а как дальше незнаю

Zokirjon Ahmedov

Ок

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

многое,а особенно что проснулась сегодня без болей,или просто проснулась и жива-вот оно счастье

полина ***

Замечательный ответ! 🌹

Zokirjon Ahmedov

Да

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо Полина.Доброго утра и хорошего дня всем

Zokirjon Ahmedov

Спс

полина ***

Взаимно!

Людмила Иволга

возможность дарить радость людям своим творчеством!Правда не в том объёме,каком хотелось бы.....

Зоя Донскова

Искренность, естественность , мирность , любовь , дружба , бескорыстие , открытость , нежность...

Zokirjon Ahmedov

Удачи вам совсем

Зоя Донскова

Благодарю!!!)))))))))))))

Zokirjon Ahmedov

Спасибо

Наталия Ивановна Беликова

хорошая книга, вкусная еда, солнечная погода... и когда дети говорят, что им с мамой повезло

Zokirjon Ahmedov

Верно сказано

Наталия Ивановна Беликова

а вас что радует?

Zokirjon Ahmedov

Улыбки моих детей и чтобы родители довольно были мною и жизнь без долгов )

Наталия Ивановна Беликова

да будет так! спасибо за хорошее настроение, которое вы мне подарили своим вопросом!

Zokirjon Ahmedov

Всегда Пожалуйста )

Надежда Карпушонок

В первую очередь радует то что мы живём,И надо благодарить Бога,что нам дорованна жизнь.

Zokirjon Ahmedov

Совершенно верно

Вероника †.

семья школа друзья подарки животные и все остальное что происходит возле меня

Zokirjon Ahmedov

Ок

Екатерина Вихрова

доброта близких, родных людей, друзья, да просто улыбка случайного прохожего!

Zokirjon Ahmedov

Годится )

Екатерина Вихрова

спасибо!!!!

Zokirjon Ahmedov

Всегда Пожалуйста )

Гульбара Садыралиева

Благополучие близких людей, успехи детей, любовь мужа и преданность друзей

Zokirjon Ahmedov

Мм дай бог)

Zokirjon Ahmedov

Всегда пожалуйста

Татьяна Егер (Котова)

Успехи моих детей и тот факт, что родители живы, пускай и не совсем здоровы!

Zokirjon Ahmedov

Верно

Татьяна Гарифуллина

Многое-дети,внук,работа,погода,дача.всегда можно найти повод для радости.

Zokirjon Ahmedov

Благодарю

Галина Абрамова

Много чего,иногда вроде мелочь,а так приятно и радостно становится............

Татьяна Есина

Хорошее отношение ко мне, счастье моих родных и мирное небо над головой

Zokirjon Ahmedov

Благодарю