Людмила Бондарчук

Любишь, когда тебя разыгрывают?

Ответы
...женечка ...

Уместный розыгрыш - это улыбка)))улыбка провоцирует нас к смеху))а смех продлевает жизнь))))))

Алена Поддубная

когда это смешно. а если это какой-нибудь петросянский развод, то меня это раздражает

Сергей Рогов

Смотря кто, где, как и каким путем. Ну так то люблю когда девочки разыгрывают.

Айгерим Аимова

нет, и это опасно для шутника если он не хочет закончить свою жизнь суицидом

В*
Вероника ******

вообще чувство юмора мне не чуждо...но не всегда к стати бывают "розыгрыши"

Эльвира Ясельская

По-разному, все зависит от чувства юмора и чувства меры разыгрывающего...

Артём Вдовин

не очень...не люблю переживать фальшь, и так всё не очень складывается(

Тр
Троль

ыыы нее меня боятся разыгрывать а то я могу обидетса и сам разыграть

Ssvestulya Лехман

))) не только люблю,,, сама частенько этим занимаюсь)) но по доброму))

Алена Мирошниченко

Ага. Это ж весело! Я сама-то как люблю постебаться над кем-нибудь!

Atilla Varvar

нет, очень часто это грубые попытки, а я предпочитаю тонкий юмор

Денис Давыдов

Например, дорогой - у нас будет ребенок - но почему-то он негр ? ))

Николай Войченко

Бывают обидные розыгрыши, а бывают весёлые. Я за весёлые!

Татьяна Трапезникова

зависит от настроения. могу посмеяться, а могу и с ноги))

Вадим Куклин

Ага! Только желающих почему-то почти нет. Сижу и плачу...

Дмитрий Сомов

ну если после розыгрыша будет смешно и мне в частности

Яр Че

иногда. но это сложно.я люблю тех кто на это способен)))

Дмитрий Наку

смотря какой розыгрыш, и главное - кто разыгрывает.

Aniri Kwang

вообще нет, но некоторые это делают превосходно)

Катерина Deva

если по доброму и всем весело, то не буду против)

Константин Маскаев

ну, если друзья, то отношусь к этому дружелюбно

.F
... Filimonova Valentina...

смотря какой розыгрышь))) если без вреда, то да)

Екатерина Докучаева

смотря как!!! Если безобидный розыгрыш,то-Да)))

Анатолий Бугрин

Бывает что люблю, бывает, просто убиваю)))хаха

Веруша Билевская

если шутки и розыгрыши адекватные и не злые.