Де
Денис

Почему у одно яйцевых близнецов разные отпечатки пальцев?

171
16
0
Ответы
***Кролистка ***
***Кролистка ***

Хотя у однояйцевых близнецов одинаковая ДНК, многие их клетки вовсе не идентичны. Внешность человека определяется не только генами. Отпечатки пальцев развиваются в то время, пока плод находится в матке. На их образование влияют случайные колебания гормонального уровня. По тем же причинам у однояйцевых близнецов разный рисунок веснушек и родинок.

1
0
Де
Денис

!!!!!!!! вот анатомия,вы наверное академик или доктор наук))) похвально....и я теперь не много умный)

1
***Кролистка ***
***Кролистка ***

Хотя у однояйцевых близнецов одинаковая ДНК, многие их клетки вовсе не идентичны. Внешность человека определяется не только генами. Отпечатки пальцев развиваются в то время, пока плод находится в матке. На их образование влияют случайные колебания гормонального уровня. По тем же причинам у однояйцевых близнецов разный рисунок веснушек и родинок.

1
0
Де
Денис

!!!!!!!! вот анатомия,вы наверное академик или доктор наук))) похвально....и я теперь не много умный)

1
НА
Наталия Алёшина

очень интересный вопрос )) У меня муж был криминалистом, у близнецов очень много отличий и в том числе отпечатки разные )

1
0
Де
Денис

и сного был муж,что пол россии без мужиков живут....

1
ТС
Татьяна Степовая

Потому что каждый является индивидуальной личностью.

0
0
ЕБ
Евгений Белявский

одинаковых отпечатков пальце небвает и не будет

0
0
Ла
Лариса

Отпечатков одинаковых не бывает. Это нонсенс.

0
0
Сашка Грицаенко
Сашка Грицаенко

Потому что близнецы это две разные личности.

0
0
SS
Stanislava Star

должны же они хоть чем-то различаться

0
0
ТХ
Татьяна Хван

потому как нет одинаковых отпечаток

1
0
Наталья Возняк
Наталья Возняк

Каждый человек индивидуален

0
0
Ta
Tatianaa73

слава богу хоть это разное...

0
0
ЧЕ
Чернышева Евгения

ой...это не ко мне вопрос

0
0
АМ
Александр Максимов

потомучто однояйцевые.

0
0
Ka
Karina

несталкивалась с таким

0
0
Кабан Михайлыч
Кабан Михайлыч

а это точно? Вы видели?

0
0
Z-
Z-Aika

спроси у них)

1
0
Де
Денис

интелектуал

1
Другие вопросы
Фотоаппарат НиконD5100 выдаёт что карта памяти повреждена, купила новую, то же самое выдаёт, что делать?
Как научиться не принимать все близко к сердцу?
Как убедить брата что бы он мне подарил на новый год пневмат.... У него деньги есть и сумма для подарка не ограничеа.
как сделать граданство. я гражданин Украины хочу сделать российское гражданство) как это возможно сделать???
посоветуйте психологический или просто триллер криминал боевик приключения экшн фантастика
Люди !!!Дайте денег провести Новый Год !!!
Часто слышу изречение " Женщин нужно любить, а не понимать" ...а как это любить ...без понимания?)
в каком году основан оксворд
ваз 21099 с печки дует слабо поток воздуха в ноги!
ребят как найти нормальную девушку в 14 лет.
посмотрите пожалуйста на ближайшее будущее (3-4 месяца)
Посоветуйте какой смарт купить?
как забыть девушку. помогите как мне забыть любимую девушку, она любить другого.
Почему даже когда добавляю много томата на еду все равно суп не получается красным аппетитным ?
Вы мужчина. Аромат "на себе"предпочитаете Мягкий? Резкий? Свежий? Спорт? Травы? Мускат? Кожаного салона (и такие знаю есть)