Nekruz
Nekruz

Представь себе, красотка, что ты шпионка и выполняешь ответственное задание! Тебя захватили в плен враги и выпытывают из тебя секреты...щекоткой пёрышком по твоим босым пяткам!) Сколько времени ты продержишься?))

7
1
0
Ответы
Анюта
Анюта

что за бред!

2
0
НД
Надежда Дравяникова

я щекотки не боюсь

1
ОН
Оля Нетужилова

ой я истреичка))

1
Другие вопросы
Подскажите, мамочки- у вас в саду тоже повысилась оплата с января месяца. у нас была 450 с января 750.все понимаю но
Как русская православная церковь повлияла на идеологию государства?
Здрасте! Сдал анализы крови и средняя концентрация клеточного гемоглобина (MCHC) показывает 317! что это и как повысить?
Какая видеокарта лучше? Nvidia GeForce gts 250 или nvidia GeForce gtx 550 ti ?
Почему многие россияне мечтают вернуть совок ???
Надо купить комп (сист. блок) хороший, чтоб лет на 5 хватило и проблема купить сборку в магазине или собрать самому чтоб
задача 8 класс. Сторона равностороннего треугольника равна 10!см найти высоту и площадь
почему на митинг ЗА Путина вышло менее 10 тысяч (не будем глумится что их согнали) , а ПРОТИВ более 100 тысяч?
при схватках можно делать укол чтоб болей не было?
почтовая программа outlook 2007 забирая с mail.ru письма стираит их с сервера mail -- как остовлять письма на mail.ru
Подскажите где купить недорогой цветной принтер с недорогой заправкой картриджей? И какой?
Не загонит ли нас война списков в новый железный занавес ???
Хочу удалить приват на регионе в Minecrafte, но не помню как он называется регион?
почему сталкер тени чернобыля зависает
Как скачать видео с youtube на флэшку? Объясните доступно...