Гл
Глеб

чего никогда не простишь?

7
1
0
Ответы
Рита
Рита

измены не прощу. после неё не общаюсь с человеком, в принципе. не прощаю и всегда помню наплевательское отношение к моим чувствам, особенно от близких людей. никогда не забуду вранья.

1
0
ВГ
Вfcz Гju

Я всё прощу без условий

1
Другие вопросы
Когда оглашали список новых министров на Майдани, и назвали Булатова новым министром спорта, толпа его освистала
Навеяло на меня перед ночью ностальгией.. а вы помните? +++
как Вы относитесь к событиям на Украине? Что будет с ней?
Помогите вспомнить названия произведений о детях, в которых есть название Приключение
Вставьте слово, которое служило бы окончанием первого слова и началом второго. РО (...)ЛЕТА
Когда Россия перестанет раздирать Украину, деля её на регионы и провоцируя на её территории гражданскую войну?
Не могу больше про Украину. Давайте поговорим... ну, о сале.
оказывается 20 лет подряд развитию украины мешала россия и памятники ленину! так чи ні?
Это правда, что украинцы хоть и говорят по украински, но думают они все равно по русски?
Когда Россия перестанет пугать людей в Крыму бандэривцами? не одного бандэривца не кто не видел а митинги стоят.
плавающий брусок вытесняет 0,5 л воды. Какой вес бруска? плавающий брусок вытесняет 0,5 л воды Какой вес бруска?
Прикинул ради интереса расстановку сил: для подавления чеченских боевиков, которых в лучшие времена было 3 000,
Второе высшее образование в Германии
Почему все эти чиновники из ЕС (Эштон, Фабиус и др.) , когда говорят о фин. помощи для Украины, говорят, что и Россия
Как думаете, что делать с человеком, который взял деньги на неделю и не отдает уже месяц почти?