Pələng

К реке подходят два человека.У берега лодка, может выдержать только одного. Oба человека переправились на лодке противоположный берег. Как?

Ответы · страница 3
Ирина Королева

Сначала один, потом он отправил пустую лодку своему другу, и тот тоже добрался на лодке. Один порожний рейс.

Pələng

не мыслимо.

Ирина Королева

Что - не верно?

L S D

один плыл рядом...
или..
они подошли с разных берегов и спокойно по очереди переправились на нужный берег..

Pələng

они были на разных берегах,у каждого своё лодка.

L S D

ну тоже вариант)))

Pələng

это ответ загадки.

L S D

не важно)) один ответ - это всегда скучно)

Светлана Паноченко

Это как поддержка звучит, они должны оба смастерить еще одну, если они настоящие друзья.....это мое видение

Pələng

ONİ BILİ NA RAZNIX BEREQAX. 😉 PRİKOL

Светлана Паноченко

опять прикол

Pələng

kak vseqda...

Светлана Паноченко

не удивительно

Pələng

net problem

Александр Савенко

Переплыли, держась за лодку, или нашли длинную веревку, или перелетели на вертолете, или перешли по мосту.

Pələng

NET

Dashulya ******

один был на одном берегу, другой на другом. сначала один переплыл на противоположный берег, затем другой

Pələng

U KAJDOVO SVOYO LOTKA 😉

Елена Любимова

Снова эта загадка,только немного в другой вариации😊Они на разных берегах,противоположно друг другу.

Pələng

да, вы прав.

Виктория С

Oба добрались вплавь, держась одной рукой за лодку или один в лодке, другой плыл в воде, держась за лодку

Pələng

net-

Виктория С

тогда жду ответ

Pələng

oni bıli na raznıx bereqax.

Виктория С

))) отлично

Светлана Oz-Svetik

Перенесли центр тяжести и поплыли...или один в лодке а другой уцепившийся за нее и рядышком но вплавь....

Светлана Oz-Svetik

Так вы пишите слова лодка в единственном числе.

Pələng

У РЕКИ ЖЕ ДВА БЕРЕГА

Светлана Oz-Svetik

понятно один переплыл передал второму ..логично!

Pələng

нет, у каждого своё лодка.

Светлана Oz-Svetik

ну понятно...

Алёна

Вот скажи мне,Пеленг,им сильно повезло,что они с разных берегов подошли,или один из них всё-же сдох бы?)

Pələng

загадка же.

Алёна

И я о том же)

Галина Рудновская

Привязали к лодке верёвку. Переправился один. Второй за верёвку притянул лодку к себе и переправился.

Pələng

нет.

Галина Рудновская

Не знаю. Есть предположения, но они абсурдны

Pələng

Они подходят с разных берегов, у реки же два берега, у каждого своё лодка.

Галина Рудновская

Ну, спасибо.

Татьяна Макарова

Лодка может и выдержит одного в самой лодке,а вот если держаться за борт лодки,то хоть 10 переправятся.

Pələng

они подходят с разных берегов, у каждого своё лодка.

Татьяна Макарова

Можно и так.

На
Наталья

они или стояли на разных берегах, или один был в лодке, а второй плыл рядом, держась за нее или толкая))

Т*
Тигрица* *

у каждого берега стояла 1 лодка и 1 человек и каждый на своей лодке переплыл на противоположный берег

Pələng

Умница!

Т*
Тигрица* *

здорово.не была уверенна в своём ответе)))))))))))))))

Pələng

Тигрица не уверенная, этого не может быт.

Т*
Тигрица* *

ну я же тоже человек....и свойственно ошибаться)))))) А ну да..как тигрица конечно не сомневалась😉😂👍

Светлана Баразгова

Возможно,один был на одном берегу,а другой на другом,вот и переправились на противоположный берег....

Pələng

da u reki dva bereqa...

Фарих Даминов

Элементарно, Ватсон. Мужики подошли к реке с двух сторон. Есть еще задачка про волка, козу и капусту.

Светлана Берзегова

Один в лодке сидел и пллылл а другой держассь за лодку плыл.😄 только так. Хотя могу ошибаться😉

Pələng

Они подходят с разных берегов, у каждого своё лодка, у реки же два берега.

Айнур Умбетова

Ну наверное, они подошли к разным берегам, сначала переплыл один, затем в обратную сторону - второй

Pələng

da u kajdovo svoyo lotka 😉

Ирина Башарина

Ну , если в речке нет крокодилов... Один мог плыть в лодке, а второй держаться за неё. Теоретически...

Pələng

BILİ NA RAZNIX BEREQAX

Арина Дорохова

так как она 1 человека может выдержать только у берега, а про то сколько она выдержит в воде ничего

Pələng

OTVET-ONİ BILİ NA RAZNIX BEREQAX

Сергей Алантьев

Сначала один переплыл на другой берег, а потом другой. Никто не говорит, что они на одном берегу

Pələng

они были на разных берегах у каждого сво| лодка.

Любовь Шеванёва

привязали веревку-один уплыл, другой вернул с помощью веревки поплыл, а может с божьей помощью

Pələng

net

Любовь Шеванёва

а как

Pələng

oni bıli na raznıx bereqax

Любовь Шеванёва

здорово

Елена Романова

Один был в лодке,другой плыл рядом,держась за борт.Могли меняться местами,если пловец уставал.

Pələng

нет-Они были на разных верегах.

Елена Романова

Отличная загадка!)

S S

если есть желание,присоединяйтесь к нам! новый проект! http://dragoneggs.ru/?i=623 копируйте только ссылку

Светлана Николаевна

Один на лодке. другой плывёт держась за лодку, на случай, если не умеет плавать - это я про себя.

Pələng

нет, думаете логично.🤔

Юрий Пашкевич

3 дня думал... Прикинь, наверное они плавать умели, офигеть как я додумался, пойду книгу напишу)

Pələng

ONİ BILİ V RAZNIX BEREQAX

Юрий Пашкевич

А у меня они были с одного берега 😉