Светлана Чуйкова

когда мужчина с женщиной друзья, всё просто и ужасно сложно. Ведь многое практически нельзя, хотя, теоретически возможно.... А вы как думаете?

Ответы
Inkvizitor Torkvemada

Распахнулось пальто, словно не было пуговиц.
Ну скажи, разве так обнимают друзья?
Вот дыхание наше с тобой перепуталось...
Нет! Прости, мой хороший... Не надо. Нельзя.

Мы не виделись – верно. Соскучились – правильно.
Губы близко совсем... Поцелуем грозят...
Перепутались волосы, сбилось дыхание...
Отпусти, мой хороший! Не надо. Нельзя.

Ты готов запустить в меня фразой отточенной.
Отстранился чуть-чуть, нежно взглядом скользя.
Нет! Молчи! Если скажешь – всё будет испорчено.
Мы друзья, мой хороший. Не надо. Нельзя.

Друг-мужчина, друг-женщина – зыбки понятия.
Тут нельзя отступить на три слова назад.
Как опасны бывают такие объятия...
Мы друзья, мой хороший... Нам правда нельзя... Елена Ломакина

Светлана Чуйкова

Какая прелесть!!!!! Из этого следует, что всё так зыбко....

Inkvizitor Torkvemada

А вы раньше не знали этих стихов?

Светлана Чуйкова

Нет, не случалось читать. Спасибо!

Inkvizitor Torkvemada

Пожалуйста)

Мурыч

Это многое называется интим)все друзья -мужчины с женщинами -как бы они не хотели ,чтобы этого не произошло,но они всё же невольно подсознательно представляют друг друга интимными партнёрами и бывает етих фантазий хватает ,чтоб они не вылились в реальный секс и происходит общение на уровне друзей,но иногда эта тонкая граница разрушается слишком большим эмоциональным всплеском и тут уже нет правил и ограничений,ведь этот всплеск взаимный,правда дело осложняется иногда тем ,что стороны могут состоять в браке и тут конечно им морально нужно сдерживаться ,чтоб не наломать дров,а так всё бывает

Михаил Рыженков

Светлана Вы правы.У меня был такой случай.Пригласила меня к себе домой женщина мать моего товарища мы как бы дружили с ней.Сейчас я понимаю ее на тот момент не мог.Ей захотелось заняться сексом она даже разрешила потрогать шрам на животе.Но я не мог допустить такой вольности.Разница в возрасте всего то на семь лет она меня старше.Ну что тут такого если женщина просит как я мог в этом отказать.А до этого двадцать лет у меня никаких женщин не было.Сейчас смотришь порно и чего только нет мать сношается с сыном дочка с отцом бабка с внуком внучка с дедом.Это ответ на вторую часть вопроса.

Светлана Чуйкова

Я просто к тому, что в дружбу между М и Ж не верю. Один из них.... хочет....

Михаил Рыженков

А я верю.Только физиология если ты недалекий человек тебе покоя не даст.

Светлана Чуйкова

Даже не в этом дело. Просто один из них.... будет... позволять дружить с собою...

Михаил Рыженков

все должно по обоюдному согласию.

Светлана Чуйкова

Это понятно!

Михаил Рыженков

А так получается однобоко.

Светлана Чуйкова

Вот именно!

Надежда Наумова

Я русская, а это значит-
Во мне мятежная душа.
Меня не купишь за копейку
И не продашь за три гроша.

Я русская, а это значит-
Во мне течёт такая кровь,
Она на подлость не способна,
Зато способна на любовь.

Я русская, а это значит:
Люблю синь неба,ширь полей,
Как на просторе кони скачут,
И сказки про богатырей.

Я русская-а это значит:
На шее православный крест.
Любовь дал Бог, даст Бог удачу,
Но,главное,была бы честь.

Я русская- а это значит:
Пред родом предков я в долгу,
Я русская-а это значит:
Другой быть просто не могу!

Светлана Ковалёва

Светлана Чуйкова

Здорово сказано!

Борис Лав

думаю, в подавляющем большинстве не может быть дружбы между им и ею, вне брака-обязательно будет искушение и соблазн, и как итог-согрешение...........Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал Борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Петр Ермаков

Никаких сложностей и ужасов! Настоящие друзья просто обязаны, просто должны быть вместе , должны доверить друг другу и мысли, и желания, и тела, и чувства - всегда, везде, в любых ситуациях и всегда быть готовыми друг для друга отдать всё самое сокровенное.... А Вы - про какие-то ужасы, сложности.. Вся ваша дружба - это Ваше и только Ваше достояние скреплённое годами...

Yevheniy Kharchuk

Я считаю что такая связь в перспективе может принести счастье.Нужно понимать то что " теоретически можно" со временем присытится такова природа наших чувств.И тогда на переднем плане плане окажется "практически нельзя" нельзя лгать нельзя изменять нисходительство забота ,нежность и т.д.А эти качества всегда в цене они вечны они приносят счастье.

Светлана Чуйкова

Здорово, когда мужчина был другом, потом становится мужем...Очень счастливый брак!

Yevheniy Kharchuk

Согласен

Александр Скачедуб

Когда мужчина с женщиной друзья,
Все очень просто, но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя,
Хотя теоретически возможно...
Но, дружба дружбою останется всегда,
Когда, рассудочность собою балом правит...
Но, МИГ, что наступает, иногда,
Гармонией, своею, всё исправит…

Светлана Чуйкова

Красиво. Спасибо!

Александр Скачедуб

🙂🌹 Старался...)

Иван Васильев

Возможны абсолютно всякие варьянты-дружба,которая переходит в любовь и наоборот. Обычно друзьями остаются,когда один из них не нравится внешне другому. ..но есть даже варьянты,когда они просто друзья,но время от времени делятся постелью и не ревнуют друг друга.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Как все доступно и понятно рассказано ..

Иван Васильев

Спасибо ! Я же учитель по специальности)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Мы где то даже коллеги ! Я тоже работаю в школе с детьми ,но про отношения взрослых людей им не говорю....рановато !! С Вашими рассуждениями согласна ..

Светлана Чуйкова

А ...по работе???

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я отвечала Ивану ...

Светлана Чуйкова

Извини, Валентина! Удачи тебе!!!

Надежда Наумова

Мы с Вами разные,
Как суша и вода,
Мы с Вами разные,
Как лучик с тенью.
Вас уверяю — это не беда,
А лучшее приобретенье.

Мы с Вами разные,
Какая благодать!
Прекрасно дополняем
Мы друг друга.
Что одинаковость нам может дать?
Лишь ощущенье замкнутого круга.

Светлана Чуйкова

Красиво! Спасибо!

Деркач Иван

Когда-то в юности я дружил с девушкой, она мне нравилась, но я дорожил нашей дружбой, боялся её потерять... И вот через много лет как-то мы встретились, и она призналась что ждала от меня большего... Действительно, всё просто и ужасно сложно...

Светлана Чуйкова

Вот именно! Дружба между М и Ж держится на чувствах одного из друзей. И что это за дружба? Сплошное расстройство и боль. Поэтому, считаю, что нет такой дружбы!!!

Олег Педык

Хороший вопрос. Думаю дружба возможна, только в том случае, когда нет физиологического влечения. Это природа - мужчина и женщина всегда, провокация. Всегда выясняется, кто Вы друзья или враги, после - постели.

Георгий (Юрий) Лысенко

Абсолютно с Вами согласен на все 100%.поэтому мужчине с женщиной дружить не реально, все равно, когда нибудь захочется, чего то большего, и тогда , дружбе , конец, ибо начнутся совсем другие отношения

Светлана Чуйкова

Я только в майле и больше нигде.

Георгий (Юрий) Лысенко

Мой E-mail v mail.ru gelysenko@mail.ru он же и в агенте Mail.ru

Светлана Чуйкова

Агент у меня открывается автоматически, когда вы мне напишите в майле хоть слово. Так что, пишите, я жду!

Георгий (Юрий) Лысенко

Попробую написать

Артур Недбайло

Была у нас в компании девушка. Компанейская, весёлая, с отличным чувством юмора. Ни кто её иначе не воспринимал, как товарища по компании, а встречалась она с неизвестным нам парнем.

Светлана Чуйкова

исключение из правил...

Артур Недбайло

Возможно.

Юрий Юрий

К сожалению, сегодня "теория" перемешалась с "практикой", и это здорово усложняет жизнь, и в настоящем, и в будущем... И с Природой тоже спорить очень трудно... Вот и думай как хочешь...

Юрий Юрий

Да, согласен! Время зарабатывания денег любым способом...

Светлана Чуйкова

А дети с рождения на все это смотрят и уверены, что так и нужно жить.

Юрий Юрий

Да! Потом набьют себе шишек, и начнут по новой познавать жизнь...

Светлана Чуйкова

А жизнь-то уже прожита! И причем прожита бесплодно и безнравственно...

Юрий Юрий

У всех по разному! Кто-то и вовремя успевает понять что к чему...

Лана ...

если, действительно, друзья, то никаких проблем... хотя. муж моей подруги пытался что-то там изобразить... когда подруга на сессию уехала... но встретил решительное "низзяяя"

Никита Ломанов

в жизни возможно все и ни о чем сожалеть не стоит жизнь одна и второго шанса может и не быть и все что не делается все к лучшему главное ничего не боятся т к страх наш враг

Людмила Антонова

Когда мужчина с женщиной друзья...
Миша Скульд, согласна бывает и семья. Главное, чтобы друзьями оставались всю жизнь.И радость , и горе- все вместе до конца дней своих.

Гарсон №2

Отношениям мужчины с женщиной порою не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь)))))

Юрий Серебряков

можно все ,у меня много подруг ,которые мне лучше друзей ,всегда помогут в трудную минуту и выслушают и советом подскажут и по головке погладят ,и я им всегда помогаю

Юрий Большаков

Это начинается еще с детства . Сначало играют в куколки а потом в папу с мамой . и так по привычке иногда вспоминают эти игры Ты вспоминаешь с другом . Иногда. ?

Николай Богомазов

К. Симонов. Коль случится так что женщина не любит, то с дружбой лишь натерпишся стыда. И счастлив тот кто сразу вмё обрубит, уйдёт чтоб не вернуться никогда.

Светлана Чуйкова

В точку!

Дм
Дмитрий

у меня ест женщина друг и портить отношения из за секундного удовольствия я не буду хотя я давно подумываю о том что может она думает совсем по другому.

Сергей

Странные вы все, которые здесь о "дружбе" мужчины и женщины спрашиваете... ОЧЕНЬ странные... Я бы сказал - недалёкие, но... это не так к сожалению... 😑

Кот Макси

Как следует вдвоём не переспав,
Друзьями вы останетесь едва ли...
Как говорил из мультика Удав,
"Я дууумаю!" - а Вы лишь подсказали! 😜

Светлана Чуйкова

А в стихотфорной форме? Экспромт? А я ждала....

Кот Макси

🌷 Простите... Это правда от настроения зависит... Не могу сейчас.

Светлана Чуйкова

ААААА! Вот видите! И у меня так.

Кот Макси

Конечно. Тем приятнее будет...

Светлана Чуйкова

Согласна