Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

когда мужчина с женщиной друзья, всё просто и ужасно сложно. Ведь многое практически нельзя, хотя, теоретически возможно.... А вы как думаете?

3852
448
14
Ответы · страница 4
Елена Данилова
Елена Данилова

исследуй)))что нельзя,что можно. и когда друзья и где граница,и есть ли она. и пр пр пр. и зачем она?

0
0
Татьяна Крушанова
Татьяна Крушанова

Думаю, что между мужчиной и женщиной может быть любовь или ничего. Дружбы между ними не бывает.

2
0
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

И это правильно! Я тоже так считаю!

1
Николай Иванов
Николай Иванов

думаю что они или бывшие любовники или настоящие или будущие. иных отношений между полами нет

0
0
Maga-Mёd Kvazar
Maga-Mёd Kvazar

у меня была девушка-друг...при мне она себе позволяла то, что не позволяла при своём мужчине.....

0
0
ДС
Дядя Саша С Уралмаша

Что возможно теоретически, то возможно и практически... Зачем ограничивать себя в желаниях? )

12
0
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

А я думала, что вы скажете, что я эгоистка.

1
ДС
Дядя Саша С Уралмаша

Эгоисты гребут всё под себя, игнорируя окружающих, а отказаться от этой гребли может только сильный и разумный... Мне так кажется... А Нике отвечу, что Особи, которые хотят того, чего нельзя - знают о последствиях, которые последуют в неблагоприятном исходе этого хотения, но по своей невменяемости и дурости надеются на то, что их просто пронесёт... в худшем случае...))))

1
М🇷
Мила 🇷🇺

вот поэтому и надо думать)

1
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

Но!!! Все так индивидуально!

1
ДС
Дядя Саша С Уралмаша

Действительно, думать надо... И думать - индивидуально... В толпе не думает никто...

1
Ирина Хавронина
Ирина Хавронина

я думаю, что когда они друзья, то это или нонсенс, или притворяшка. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

0
0
СБ
Сергей Буцерога

Довести до слёз...может каждый... А сделать так, чтобы глаза от радости сияли...только единицы.

1
0
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

хорошо сказано

1
Виктор Коновалов
Виктор Коновалов

...Если ХОТЯ БЫ теоретически - возможно, то это уже и не дружба вовсе...Это другие отношения...

2
0
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

правильно!

1
Виктор Коновалов
Виктор Коновалов

...))Наверное!...))

1
ИВ
Игорь Варенцов

Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. она всегда переростает в интимные отношения.

2
0
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

и я так думаю

1
ИВ
Игорь Варенцов

у меня было столько примеров друзей и подруг все семейные и они этого тоже не избежали.

1
АТ
Анатолий Тарасов

Когда мужчина и женщина настоящие друзья, можно все- кроме кровати, но про это и не думаешь

0
0
ЛЧ
Людмила Чановна

мужчина и женщина не могут быть друзьями, обязательно кто испортит отношения, влюбится))))

0
0
Борис Сухомлинов
Борис Сухомлинов

Не могут быть они друзьями. Ведь многое практически нельзя, хотя теоретически возможно...

0
0
Владимир Литяйкин
Владимир Литяйкин

Теория и практика- не братья они судя по русскому языку сестры, а М иЖ- друзьями не бывают

5
0
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

И я так думаю!

1
Владимир Литяйкин
Владимир Литяйкин

Извечный спор М и Ж- друзья- нонсенс

1
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

Согласна

1
Владимир Литяйкин
Владимир Литяйкин

Не плохо выглядите, уважаемая 😌

1
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

Спасибо! Приятно!

1
Елена
Елена

если оба будут ТОЛЬКО по-дружески относиться друг другу, как брат с сестрой, то все легко

0
0
Belich Roman
Belich Roman

дружба - часть любви... Если ее не существует, то понятие любви подменяет собственность...

0
0
АЧ
Александр Чернов

Ничего сложного. У меня есть друг, пара подруг, а для других отношений есть другие люди...

0
0
Аллочка Кирина
Аллочка Кирина

Я думаю, что не существует такой дружбы, кто-нибудь из них хочет другого и ждет момента)

3
0
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

Согласна!

1
Аллочка Кирина
Аллочка Кирина

Отлично, всего доброго Вам)))

1
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

И вам!

1
SK
Sasha Karasyov

где ввозможно теоретически там и практически, дружееский секс ешо никто не отменял 😉

0
0
SK
Sasha Karasyov

где ввозможно теоретически там и практически, дружееский секс ешо никто не отменял 😉

0
0
Лев Макаров
Лев Макаров

Отлична, красивая и лаконичная характеристика дружбы мужчина - женщина, браво!!🌺

3
0
Лев Макаров
Лев Макаров

А вы - мудрая дама, не только очаровательная... 💐

1
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

Спасибо огромное за комплименты! Мне приятно.

1
Наталья Деркач
Наталья Деркач

И я так думаю. Необходимо соблюдать моральные принципы, особенно с друзьями детства.

0
0
Sergio
Sergio

Теоретически возможно, но хочется ли? Если она реально страшная, но человек хороший.

1
0
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

А с лица воду не пить!!!Разума не купить!!!

1
Витус Беринг
Витус Беринг

Леди, мы дружим с одной дамой уже не один год. И что нельзя? Все получается и не плохо

1
0
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

удачи!

1
Михаил Корсун
Михаил Корсун

Да, в общем-то! Но у меня есть практика действительно нормальной дружбы с женщинами.

0
0
ЛМ
Людмила Матусяк

Нет ничего сложного.держите себя в руках,не фантазируйте и дружба продолжится 😊

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кто нибудь знает интернет магазин детских товаров, , где продаются соски, бутылочки ну и тд. И чтоб доставка почтой была!
особенности воспитания ребенка трех лет
может ли жена без участия мужа подать заявление на уменьшение размера алиментови какие док-ты предостовлять?
Объём в граммах питания для ребёнка 9 кг.
Где отметить годик ребёнку
Позволяете (ли) ли вы своим маленьким детям приходить с горшком на кухню, когда вся семья кушает?)
Как называется пояс с цепью и карабином для подтягиваний с отягощениями ?
Помогите пожалуйста! Какие Олимпийские игры были первыми которые имели символ? Символы всех игр (если можно ссылку на ответ
всем привет подскажите купил гейнеры jumbo и аминокислоты в таблетках super amino
Подскажите, где можно узнать примерный расчет стоимости постройки по выбранному проекту?
Хочу каменную столешницу на кухню. Где купить?
За какое время и при каком режиме можно накачать грудные мышцы и пресс?
Как подтягиваться на одной руке с закрытыми глазами?
Почему у некоторых на аве стоят ужасно страшные фото (не свои, интернетные) Кого хотите напугать этим а? Вкус такой...
А кто-нибудь знает про сироп "Черная бузина"? Пробовали давать своему ребенку? Эффект есть?