Светлана Чуйкова

когда мужчина с женщиной друзья, всё просто и ужасно сложно. Ведь многое практически нельзя, хотя, теоретически возможно.... А вы как думаете?

Ответы · страница 4
Елена Данилова

исследуй)))что нельзя,что можно. и когда друзья и где граница,и есть ли она. и пр пр пр. и зачем она?

Татьяна Крушанова

Думаю, что между мужчиной и женщиной может быть любовь или ничего. Дружбы между ними не бывает.

Светлана Чуйкова

И это правильно! Я тоже так считаю!

Николай Иванов

думаю что они или бывшие любовники или настоящие или будущие. иных отношений между полами нет

Maga-Mёd Kvazar

у меня была девушка-друг...при мне она себе позволяла то, что не позволяла при своём мужчине.....

Дядя Саша С Уралмаша

Что возможно теоретически, то возможно и практически... Зачем ограничивать себя в желаниях? )

Светлана Чуйкова

А я думала, что вы скажете, что я эгоистка.

Дядя Саша С Уралмаша

Эгоисты гребут всё под себя, игнорируя окружающих, а отказаться от этой гребли может только сильный и разумный... Мне так кажется... А Нике отвечу, что Особи, которые хотят того, чего нельзя - знают о последствиях, которые последуют в неблагоприятном исходе этого хотения, но по своей невменяемости и дурости надеются на то, что их просто пронесёт... в худшем случае...))))

М🇷
Мила 🇷🇺

вот поэтому и надо думать)

Светлана Чуйкова

Но!!! Все так индивидуально!

Дядя Саша С Уралмаша

Действительно, думать надо... И думать - индивидуально... В толпе не думает никто...

Ирина Хавронина

я думаю, что когда они друзья, то это или нонсенс, или притворяшка. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Буцерога

Довести до слёз...может каждый... А сделать так, чтобы глаза от радости сияли...только единицы.

Светлана Чуйкова

хорошо сказано

Виктор Коновалов

...Если ХОТЯ БЫ теоретически - возможно, то это уже и не дружба вовсе...Это другие отношения...

Светлана Чуйкова

правильно!

Виктор Коновалов

...))Наверное!...))

Игорь Варенцов

Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. она всегда переростает в интимные отношения.

Светлана Чуйкова

и я так думаю

Игорь Варенцов

у меня было столько примеров друзей и подруг все семейные и они этого тоже не избежали.

Анатолий Тарасов

Когда мужчина и женщина настоящие друзья, можно все- кроме кровати, но про это и не думаешь

Людмила Чановна

мужчина и женщина не могут быть друзьями, обязательно кто испортит отношения, влюбится))))

Борис Сухомлинов

Не могут быть они друзьями. Ведь многое практически нельзя, хотя теоретически возможно...

Владимир Литяйкин

Теория и практика- не братья они судя по русскому языку сестры, а М иЖ- друзьями не бывают

Светлана Чуйкова

И я так думаю!

Владимир Литяйкин

Извечный спор М и Ж- друзья- нонсенс

Светлана Чуйкова

Согласна

Владимир Литяйкин

Не плохо выглядите, уважаемая 😌

Светлана Чуйкова

Спасибо! Приятно!

Елена

если оба будут ТОЛЬКО по-дружески относиться друг другу, как брат с сестрой, то все легко

Belich Roman

дружба - часть любви... Если ее не существует, то понятие любви подменяет собственность...

Александр Чернов

Ничего сложного. У меня есть друг, пара подруг, а для других отношений есть другие люди...

Аллочка Кирина

Я думаю, что не существует такой дружбы, кто-нибудь из них хочет другого и ждет момента)

Светлана Чуйкова

Согласна!

Аллочка Кирина

Отлично, всего доброго Вам)))

Светлана Чуйкова

И вам!

Sasha Karasyov

где ввозможно теоретически там и практически, дружееский секс ешо никто не отменял 😉

Sasha Karasyov

где ввозможно теоретически там и практически, дружееский секс ешо никто не отменял 😉

Лев Макаров

Отлична, красивая и лаконичная характеристика дружбы мужчина - женщина, браво!!🌺

Лев Макаров

А вы - мудрая дама, не только очаровательная... 💐

Светлана Чуйкова

Спасибо огромное за комплименты! Мне приятно.

Наталья Деркач

И я так думаю. Необходимо соблюдать моральные принципы, особенно с друзьями детства.

Sergio

Теоретически возможно, но хочется ли? Если она реально страшная, но человек хороший.

Светлана Чуйкова

А с лица воду не пить!!!Разума не купить!!!

Витус Беринг

Леди, мы дружим с одной дамой уже не один год. И что нельзя? Все получается и не плохо

Светлана Чуйкова

удачи!

Михаил Корсун

Да, в общем-то! Но у меня есть практика действительно нормальной дружбы с женщинами.

Людмила Матусяк

Нет ничего сложного.держите себя в руках,не фантазируйте и дружба продолжится 😊