Просто...я

Когда пчёлка кого нибудь ужалит , она умирает . Вот бы у людей так : сделал гадость - сразу сдох ! ..? 😉

Ответы · страница 2
Punishir Movritsio

А примерно так и есть. Карма портится. Болеть начинают. Ну те кто гадости делают...

Оксана Бирюкова

По частям интереснее будет, да и шанс одуматься надо все таки оставить подлецу

Сергей Любичанковский

Это очень жестока я в таком бы случаи сдох неисчисляемое количество раз 😗

Некто Из...

и гадости бывают невзначай, с большими сожалениями, даже если непоправимы...

Ирина *****

нет..пусть живут и понимают...что принцип бумеранга работает))))))пусть ждут))))

Костя Анциферов

Так и до богомолов дойдем! Трахнул девушку,а она тебе потом голову откусила!

Владислав

Эт с какой скоростью плодится пришлось бы, что бы популяцию поддерживать?)))

Yurij Geyland

Тогда всебы вымерли!?А те кто и выжил остались бы примитивными животными.

Павел Королёв

Этот принцип наверное работал на планете Марс. Вот они все и по вымерли.

Виктория Смирнова

тогда полный точный перечень гадостей нужен и в школе его 10 лет изучать

Загорелый Мачо

А вы уверены, что если бы так и было, то вы дожили бы до сегодняшнего дня?

Dmitri Tsvetcov

я даже представил как корчаться перед смертью некоторые люди-пчелы 😉

Николай Кисельников Хабаровск

все бы и сдохли..... грешны то все.... ангелов ведь нет.. 😜

Михаил Борисович

кроме жизни тела, есть еще жизнь души. И от гадостей она сокращается

Мистер-Х Мистер-Х

Это жестоко очень, никого небыло бы тогда, мы все иногда тоже жалим

Просто...я

зато ЭБОЛА ни к чему не нужна была бы

Елена

Не согласна! А как же опыт, который приобретается со своих ошибок?

Иван Романов

ну нет!!! порой гадость сделать так приятно))) мелкую и не обидную)

Виталий Кондратенко

😄Да! Хорошо было бы. Мы бы все вымерли, остались только лошади

Владимир Юшин

Она не гадость сделала,а подвиг самопожертвования ради семьи...

Андрей Дмитриев

Да хотя бы, что бы новое "жало" больше ни когда не отрастало. 😄

Евгений

боюсь население земли сократится сразу процентов так на много

Viktor Ryabchuk

А вы настолько идеальны? Не боитесь "сдохнуть " раньше времени

Василий Матвеев

Если бы мне изменила жена , я бы сразу сделал какую то гадость

Aslan Eyvazov..........баку

А ТУТ КАК БЫТЬ х?? -------- http://files.icq.net/files/get?fileId=EFA4A4D7C2A44FB6A7D2DCA10171F84A

Олег Егоров

А и умирают внутренне. Просто это теперь за норму принимают