Просто...я
Просто...я

Что ты выберешь : деньги ...славу или свободу ?

1859
171
0
Ответы
Павел Шадский
Павел Шадский

Бред! При чем тут свобода и деньги, а тем более слава! Слава в наше время изначально подрозумевает минимум - это денежное вознаграждение, свобода и деньги вообще не, как не связанч и друг другу не мешают! Как можно вырать то, что изначально не выбирается?!

0
0
ХП
Хаос Психоделический

От славы никакого проку, только если она не приносит денег, но тут уже есть вариант деньги. А абсолютной свободы не существует. Истинная свобода - это небытие. Не быть рождённым - значит остаться свободным. Так что я выбираю деньги.

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

))) интересно! а что в каждое из этих понятий входит? ведь очень по-разному можно понять! например для кого-то свобода - это много денег от славы! ))) дак как ему выбирать?

14
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

безусловно материален! но ведь у всех потребности ограничены!

1
Просто...я
Просто...я

потребности у всех свои ..... и критиковать просто бессмысленно..

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

а кто кого критикует? )))

1
Просто...я
Просто...я

ну я в общем ....вообще то ...

1
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Деньги? Они сами приходили.Зачем их желать......Слава? за поступки была........А вот Свобода - ничем не купить.Потому и уехал в Украину!!!!

4
0
Просто...я
Просто...я

ну и флаг вам в руку ...

1
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Негатив от зависти? Или от беспомощности? Я только на вопрос ответил

1
Просто...я
Просто...я

не ломайте голову над ничем ..... Я в такой форме пожелала вам удачи

1
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Принято

1
Игорь Пеньков
Игорь Пеньков

Ни чего из предложенного... Это все просто зарабатывается!А вот здоровье родных от нас не зависит,по этому бесценно ! )))

0
0
Егор Андреевич
Егор Андреевич

дай подумать...слава в определенном кругу есть, да и она мне не нужна, свободу..да я и так свободен..я выберу деньги)

0
0
AB
Alexander Burtsev

Слава не нужна, свобода? от чего? от работы свободы не хватает, но к этому привык,а денег всегда-значит деньги!

0
0
Михаил Бабаскин
Михаил Бабаскин

Я сободен.у меня нет жены это место вакантно.деньги заработаю.слава не нужна.так что ни чего не надо

6
0
Михаил Бабаскин
Михаил Бабаскин

Что тебе нужно для счястья?

1
Просто...я
Просто...я

а я и так счастлива что имею...

1
Михаил Бабаскин
Михаил Бабаскин

Это хорошо я рад за тебя

1
Просто...я
Просто...я

мерси .... и вам того же желаю ..

1
Михаил Бабаскин
Михаил Бабаскин

Спасибо

1
Лев Маляриич
Лев Маляриич

свободу. слава изматыват. деньги приносят новые проблемы .в подозрении всех в корыстности к тебе

0
0
Лев Маляриич
Лев Маляриич

свободу. слава изматыват. деньги приносят новые проблемы .в подозрении всех в корыстности к тебе

0
0
Лев Маляриич
Лев Маляриич

свободу. слава изматыват. деньги приносят новые проблемы .в подозрении всех в корыстности к тебе

0
0
Лев Маляриич
Лев Маляриич

свободу. слава изматыват. деньги приносят новые проблемы .в подозрении всех в корыстности к тебе

0
0
Лев Маляриич
Лев Маляриич

свободу. слава изматыват. деньги приносят новые проблемы .в подозрении всех в корыстности к тебе

0
0
Лев Маляриич
Лев Маляриич

свободу. слава изматыват. деньги приносят новые проблемы .в подозрении всех в корыстности к тебе

0
0
Лев Маляриич
Лев Маляриич

свободу. слава изматыват. деньги приносят новые проблемы .в подозрении всех в корыстности к тебе

0
0
Лев Маляриич
Лев Маляриич

свободу. слава изматыват. деньги приносят новые проблемы .в подозрении всех в корыстности к тебе

0
0
Лев Маляриич
Лев Маляриич

свободу. слава изматыват. деньги приносят новые проблемы .в подозрении всех в корыстности к тебе

0
0
Лев Маляриич
Лев Маляриич

свободу. слава изматыват. деньги приносят новые проблемы .в подозрении всех в корыстности к тебе

0
0
Лев Маляриич
Лев Маляриич

свободу. слава изматыват. деньги приносят новые проблемы .в подозрении всех в корыстности к тебе

0
0
Лев Маляриич
Лев Маляриич

свободу. слава изматыват. деньги приносят новые проблемы .в подозрении всех в корыстности к тебе

0
0
Лев Маляриич
Лев Маляриич

свободу. слава изматыват. деньги приносят новые проблемы .в подозрении всех в корыстности к тебе

0
0
Лев Маляриич
Лев Маляриич

свободу. слава изматыват. деньги приносят новые проблемы .в подозрении всех в корыстности к тебе

0
0
Лев Маляриич
Лев Маляриич

свободу. слава изматыват. деньги приносят новые проблемы .в подозрении всех в корыстности к тебе

0
0
ОИ
Олег Иванович Яцына

Я выбираю все. Деньги и слава без свободы - ничто. Свобода и слава в нищете - это не есть счастье.

0
0
ГЛ
Галина Лахманюк

Свободу.........тогда будут и деньги и слава!!!! Главное правильно ею распорядится!!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите, пожалуйста, где скачать аудиокниги. Интересует книга Руиса "Четрыре соглашения".
Если я могу предсказывать события в копьютерной игре в которую играюв N-й раз, то я пророк?
Каким образом Иисус - бог сын? Кто его родил, если по утверждению христиан он существовал изначально?
Честолюбие - это хорошее качество??
Блин! Что делать если пришел в магазин и забыл что нужно купить?))
помогите нужно срочный класный стишок про анюту??
Как вы понимаете выражение "сміятися над розумними людьми- привілеї дурнів" ? как вы понимаете
Почему русские молятся еврейскому Богу, а не русскому?
что вы делали 9 мая в 10 часов утра? - А я картошку копала
13.05.13 Сегодня встретились две Души, которые сразу узнали друг друга, но люди узнают о смысле несколько позже...
Были ли Распространены оргии в Зороастризме или запрещались?
может ли дсатана раскаятся ?
как вы считаете, за сколько можно продать фотоаппарат Sony NEX-5 серебристый???
Что бы пролили с большей пользой, Бальзам или Яд?
Если не можешь забыть, значит ты еще должен это помнить. Согласны?