Просто...я

Что ты выберешь : деньги ...славу или свободу ?

Ответы
Павел Шадский

Бред! При чем тут свобода и деньги, а тем более слава! Слава в наше время изначально подрозумевает минимум - это денежное вознаграждение, свобода и деньги вообще не, как не связанч и друг другу не мешают! Как можно вырать то, что изначально не выбирается?!

Хаос Психоделический

От славы никакого проку, только если она не приносит денег, но тут уже есть вариант деньги. А абсолютной свободы не существует. Истинная свобода - это небытие. Не быть рождённым - значит остаться свободным. Так что я выбираю деньги.

Александр Кузнецов

))) интересно! а что в каждое из этих понятий входит? ведь очень по-разному можно понять! например для кого-то свобода - это много денег от славы! ))) дак как ему выбирать?

Александр Кузнецов

безусловно материален! но ведь у всех потребности ограничены!

Просто...я

потребности у всех свои ..... и критиковать просто бессмысленно..

Александр Кузнецов

а кто кого критикует? )))

Просто...я

ну я в общем ....вообще то ...

Валерий Гусев

Деньги? Они сами приходили.Зачем их желать......Слава? за поступки была........А вот Свобода - ничем не купить.Потому и уехал в Украину!!!!

Просто...я

ну и флаг вам в руку ...

Валерий Гусев

Негатив от зависти? Или от беспомощности? Я только на вопрос ответил

Просто...я

не ломайте голову над ничем ..... Я в такой форме пожелала вам удачи

Валерий Гусев

Принято

Игорь Пеньков

Ни чего из предложенного... Это все просто зарабатывается!А вот здоровье родных от нас не зависит,по этому бесценно ! )))

Егор Андреевич

дай подумать...слава в определенном кругу есть, да и она мне не нужна, свободу..да я и так свободен..я выберу деньги)

Alexander Burtsev

Слава не нужна, свобода? от чего? от работы свободы не хватает, но к этому привык,а денег всегда-значит деньги!

Михаил Бабаскин

Я сободен.у меня нет жены это место вакантно.деньги заработаю.слава не нужна.так что ни чего не надо

Михаил Бабаскин

Что тебе нужно для счястья?

Просто...я

а я и так счастлива что имею...

Михаил Бабаскин

Это хорошо я рад за тебя

Просто...я

мерси .... и вам того же желаю ..

Михаил Бабаскин

Спасибо

Лев Маляриич

свободу. слава изматыват. деньги приносят новые проблемы .в подозрении всех в корыстности к тебе

Лев Маляриич

свободу. слава изматыват. деньги приносят новые проблемы .в подозрении всех в корыстности к тебе

Лев Маляриич

свободу. слава изматыват. деньги приносят новые проблемы .в подозрении всех в корыстности к тебе

Лев Маляриич

свободу. слава изматыват. деньги приносят новые проблемы .в подозрении всех в корыстности к тебе

Лев Маляриич

свободу. слава изматыват. деньги приносят новые проблемы .в подозрении всех в корыстности к тебе

Лев Маляриич

свободу. слава изматыват. деньги приносят новые проблемы .в подозрении всех в корыстности к тебе

Лев Маляриич

свободу. слава изматыват. деньги приносят новые проблемы .в подозрении всех в корыстности к тебе

Лев Маляриич

свободу. слава изматыват. деньги приносят новые проблемы .в подозрении всех в корыстности к тебе

Лев Маляриич

свободу. слава изматыват. деньги приносят новые проблемы .в подозрении всех в корыстности к тебе

Лев Маляриич

свободу. слава изматыват. деньги приносят новые проблемы .в подозрении всех в корыстности к тебе

Лев Маляриич

свободу. слава изматыват. деньги приносят новые проблемы .в подозрении всех в корыстности к тебе

Лев Маляриич

свободу. слава изматыват. деньги приносят новые проблемы .в подозрении всех в корыстности к тебе

Лев Маляриич

свободу. слава изматыват. деньги приносят новые проблемы .в подозрении всех в корыстности к тебе

Лев Маляриич

свободу. слава изматыват. деньги приносят новые проблемы .в подозрении всех в корыстности к тебе

Лев Маляриич

свободу. слава изматыват. деньги приносят новые проблемы .в подозрении всех в корыстности к тебе

Олег Иванович Яцына

Я выбираю все. Деньги и слава без свободы - ничто. Свобода и слава в нищете - это не есть счастье.

Галина Лахманюк

Свободу.........тогда будут и деньги и слава!!!! Главное правильно ею распорядится!!!!