Алена А
Алена А

Я сегодня лягу спать в десять...... минут второго!))) А во сколько Вы обычно ложитесь спать?

3028
314
3
Ответы
Александр
Александр

Портал sntat.ru выяснил, как всего лишь пересылая сообщение о помощи 10-месячному ребенку в бесплатном мессенджере можно лишиться всех денег. «Разошли, пожалуйста, кому можешь. Умирает 10-месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная. Тел: 8-950-1950-942» (здесь и далее орфография сохранена, - ред.). Это сообщение активно казанцы рассылают сейчас в WhatsApp - приложении для смартфонов. Корреспондент портала sntat.ru обратилась в МВД Татарстана с просьбой прокомментировать реальная ли это просьба о помощи или очередной «развод».

- Это не новое сообщение. В разных регионах России оно рассылается с 2009 года. То есть этому ребенку уже должно быть не 10 месяцев, а как минимум 6 лет. Распознать мошенники это или нет, не сложно. «Забиваем» номер телефона в «поисковике» и видим, что он принадлежит оператору из Свердловской области. Там же люди пишут: «Не вздумайте звонить и перечислять деньги. Это мошенники». Судя по сообщениям, при звонке со счета снималось от 180 до 300 рублей, - объясняет заместитель начальника отдела информации МВД РФ по РТ Ленар Давлетшин.

Этот же 10-месячный ребенок в разное время «умирал» в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове на Дону, Волгодонске, Московской области. Вот теперь и до Казани добрался. Правда, если шесть лет назад «родители» просто просили сдать кровь и указывали номер телефона, то теперь сообщение надо отправить в «ватсапе». На первый взгляд сообщения в этом мессенджере бесплатны и ничем «репост» не может грозить. Но это не так.

В сообщении может быть установлено вирусное приложение, нажимая «поделиться», вы активизируете его. Это приложение может обеспечивать удаленный доступ к вашему телефону, а если к вашему номеру подключен «мобильный банк», то могут быть самые серьезные последствия. Лучше подобные сообщение сразу удалять, а не перенаправлять друзьям и знакомым, - советуют в МВД Татарстана.

0
0
Воломир Могучий
Воломир Могучий

А смысл вопроса?? Или вы хотите статистику по стране собрать,не покидая кресла?? УВЕРЕН,что вам ответы-фиолетово!.. Давайте я вам вопросик подкину(откуда выдержка?) : "Что мы имеем на текущий момент?-Объект"А" исчезла из пункта"Б"!.. Чего-объект исчезла??"...

7
0
Алена А
Алена А

А не все ли равно как мне - фиолетово, оранжево.... Если я не вижу в вопросе смысл, я просто на него не отвечаю... Чего и вам советую)))

1
Воломир Могучий
Воломир Могучий

От ответа на мой-уклонились... 😥

1
Алена А
Алена А

Ну извините))

1
Воломир Могучий
Воломир Могучий

Молодца! Я не тороплю с ответом... Можете "ЗаГУГЛить",если ДО ТАКОГО не эрудированы...

1
Алена А
Алена А

Главное вы эрудироваННы до такого вопроса....)

1
Воломир Могучий
Воломир Могучий

Проехали... Задайте свой,ЛЮБОЙ,только со смыслом и чувствами,желательно... 😉

1
Алена А
Алена А

Нету вопросов

1
ВК
Вячеслав Кузнецов

Ложусь поздно и люблю смотреть приятные сны.Ведь это хорошо - видеть приятные сны.И плохо,проснувшись,не увидеть рядом тех,кого видел во сне…

0
0
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

подруга жалуется утром в понедельник- совсем не выспалась, вчера около двух легла... Около ОДНОГО! ложись, будешь высыпаться, был ответ!

5
0
Алена А
Алена А

Наверно блондинка была))) (да простят меня блондинки)

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

которая жаловалась, или которая отвечала?

1
Алена А
Алена А

Вы тоже блондин?)))

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

не, меня умным считают, почему-то... и волосы у меня редкого пепельного цвета... не брюнет не блондин... а так х ен один!

1
Алена А
Алена А

🙂

1
ВС
Владимир Сезонов

Ой, к меня всю жизнь нарушена пропорция сна и отдыха, ложусь спать во сколько мне хочется (работаю в удаленном доступе) ...

0
0
~• 🌺 •~
~• 🌺 •~

Раньше двух не получается!!!!!Это спрашка виновата)))))И один замечательный человек ,который не даёт здесь скучать))))))))

5
0
Алена А
Алена А

Во всем она виновата...Лишь она одна виновата... Спрашка)))))))

1
~• 🌺 •~
~• 🌺 •~

😄

1
Пи
Пиздецпросто

👍 , а главное что я здесь ни причем)))

1
~• 🌺 •~
~• 🌺 •~

Прости родная!!!!Милый Виктор не выходит из головы)))))))

1
Владислав Кошелев
Владислав Кошелев

Зависит от того с кем)))
Если с девушкой то можно и не спать вовсе)))
А если один то в районе двенадцати или часа)))

0
0
Надежда Истомина
Надежда Истомина

Я рано ложусь. в девять вс е выключаю., но могу и не уснуть. Могу еще встать, какую-нибудь страничку включу.

0
0
Алексей Шевеков
Алексей Шевеков

Обычно я приезжаю с работы В 20.00 а встаю в 6.00! А когда не обычно то на много позже и встаю в тоже время!

0
0
ОФ
Олег Фененко

Разговаривают две подруги: - Я вчера поздно легла спать, с петухами. А ты? - Я, нет, у меня нету петухов

2
0

Вчера легла в 4 утра, сегодня в пол пятого, обычно, я очень поздно ложусь и очень рано просыпаюсь 😊

2
0
Алена А
Алена А

Рано это сколько?))

1

Рано это в 6 утра) Ну максимум в 8-9 утра. Я так рано просыпаюсь не из-за роботы, я её очень люблю. Я так рано просыпаюсь потому что я не люблю вечно сидеть дома, я люблю выйти из дома и гулять по улицам. в городе, с друзьями, ведь это так классно.Я люблю путешествовать, мне некогда спать) Потому что когда ты с нужным человек, время для тебя исчезает.

1
Анатолий Сергеев
Анатолий Сергеев

как когда...если интересная книжка или устал за день...по разному...счастливфые часов не замечают))

0
0
Мутабор Искатель
Мутабор Искатель

я вот сеня на работу проспал.. потому что лег спать в 10 ... минут третьего... вот это пичаль была

9
0
Алена А
Алена А

)))))

1
Мутабор Искатель
Мутабор Искатель

к тому же начало третьего это разве не рано !! ))

1
Алена А
Алена А

Ну тогда сразу в 6 утра))

1
Мутабор Искатель
Мутабор Искатель

а в 6 я на работу уже ухожу ))

1
Алена А
Алена А

))))))

1
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Обычно я начинаю ложиться в 10... А засыпаю ближе к " ну вот, через 6 часов на работу вставать".:)

0
0
ВП
Владимир Петухов

Каждый раз по разному. Режим сбит напрочь. Играю в онлайн игры. Зависим, увы. Но не болен.

0
0
Black Foenix
Black Foenix

а почему такая точность вы что то ждете? я могу на пример и в 10 лечь и просто не заснуть))

10
0
Black Foenix
Black Foenix

та ладно!!! крот -еще имеет название часовщик ну а день рождения буржуя ну как бы был в свое время знаменитым)

1
Алена А
Алена А

Может и видела...))

1
Black Foenix
Black Foenix

)) все новое это хорошо зыбытое старое

1
Алена А
Алена А

Да да))

1
Black Foenix
Black Foenix

)

1
Eduard
Eduard

стараюсь ложиться в... без одной минуты! Тогда будто бы я на целый час раньше лег спать)))

0
0
Ев
Евгений

Я опаздываю на раб каждый день на час))значит мне в 11 нужно ложиться )но это так сложно))

17
0
Алена А
Алена А

Почему?

1
Ев
Евгений

У меня график 6 1

1
Алена А
Алена А

Офигеть!!! Поэтому и спишь на работе))

1
Ев
Евгений

Ну да.дома пока приготовишь то се уже 2 часа)

1
Алена А
Алена А

Ну понятно))(

1
КЯ
Кристина Яяяяя

Если любимый рядом, можно и не ложиться. Ложусь спать на сколько вечер занимательный)))

0
0
Rain Дождь
Rain Дождь

засыпаю когда хочу а просыпаюсь в 10 утра ну или в 11 ... Давно уже не видел раннего утра!

0
0
ДК
Димитрий Кулибин

ого как !?! ая в две ...минуты десятого .. потому-что сегодня ночью я ваще не спал 😲

5
0
Алена А
Алена А

Спокойного сна вам)))

1
ДК
Димитрий Кулибин

не ее , мне до сна ещё ..ээээ .. ну где то одиннадцать часов терпеть 😒

1
Алена А
Алена А

Ого!!!

1
ДК
Димитрий Кулибин

чаво ? ааа , для вас это тяжело ? без сна ?

1
Алена А
Алена А

Конечно, тяжело))

1
БД
Буль Дозер

Да как карта ляжет, сильно уж спать хочется на следующий день, если поздно лечь

0
0
Денис Долгов
Денис Долгов

Не менее 8 часов до принудительного пробуждения будильником, чего и вам желаю)

1
0
Алена А
Алена А

Спасибо))

1
Ан
Антоха

всё зависит от того, как день у меня пройдёт! если устану сильно, то в 11 засыпаю

0
0
РФ
Ренат Фазкуллин

минут пять-десять..четыре, пять пятого...минут десять-пятнадцать-четыре-пять...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
есть вопрос. отжимания. 40 45 отжиманий на первый подход это нормально? или маловато?
Посоветуйте телефон на базе андроид сенсорный от 4 тысяч до 6
Для iPad есть USB-шнур, и вообще USB-гнездо?
Какую разность потенциалов должен пройти электрон ,чтобы его энергия увеличилась вдвое ? Помогите пожалуйста
как научиться крутить теннисный шарик
Машинка стиральная за 15 мин до окончания стирки остановилась и перестала работать
От чего появляются прыщи?
От каких причин возникают прыщи, кроме переходного возраста? Их много, перечислите парочку.
Чем мазать эту ранку и что это может быть?
выпадение волос. какие витамины не хватает организму при выпадении волос
Как снять боль при ожоге? (уже образовался волдырь)
Является ли наша Госдура сборищем "Бандерлогов"
Когда тебе хочется искренне с кем-то поговорить, с кем ты разговариваешь?
Знаете организацию SCP?
как считаете марка prestigio хорошая?